30 Апреля 24, 17:15
Новости, Общество
23 Декабря 2022, 15:05

ТИА предлагает читателям пройти квест и выиграть подарки

Уважаемые наши читатели, а давайте немного поиграем! Мы подготовили для вас четыре необычные загадки-задания, все они так или иначе связаны с историей нашего города, новостями, событиями, персонами...В общем и целом - ничего сложного: немного любви к родной Твери, немного смекалки и желание подвигать извилинами и мышцами.

Игра стартует 25 декабря в 12:00. Нужно будет найти четыре гео-точки в центре Твери и сделать селфи или фото на фоне загаданного объекта. Играть можно одному, а можно и с командой. Очерёдность - не имеет значения, главное - это фотодоказательства, что вы разгадали наши ребусы. Как вы уже догадались, должно получиться 4 фотографии. Их нужно скинуть нам на WhatsApp +79201501000 или же прислать на почту info@tvernews.ru. Первые четыре участника или команды, приславшие нам фотодоказательства прохождения маршрута, получат новогодние подарки от ТИА. 

Как видите - ничего сложного. Если вы хотите сыграть с нами, то будьте готовы в воскресенье, 25 декабря, в полдень начать прохождение маршрута. Для этого нужно приехать центр Твери, в 12:00 открыть наш сайт tvernews.ru и прочитать собственно загадки. И тогда игра начнётся. Удачи вам!!!

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: тиа, квест, игра
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх