26 Апреля 24, 18:19
Новости, Туризм
14 Декабря 2022, 12:42

Видеоролики о Тверской области стали призёрами конкурса "Диво Евразии"

Туристические видеоролики заняли призовые места в пяти разных номинациях на международном конкурсе "Диво Евразии". Финал проходил в Новосибирске. В нём приняли участие 195 финалистов из 8 стран, которые представили на конкурс 1875 проектов. 

Всего было 20 номинаций. Третье место в номинации "Туристские направления. Страны и регионы" занял ролик "Привет, это Тверская область!". Он снят в формате "живой" камеры - из разных локаций региона путешественники, передавали свой привет родителям, друзьям и близким. Три первых места регион занял в номинациях "Муниципальные города и районы", "Военно-патриотический туризм", и "Вертикальное видео". Видеоролик "Из мегаполиса в деревню" о сельском туризме был отмечен как лучшая работа фестиваля. Видеопроект о поездке в Тверскую область на каршенинге "Яндекс. Драйв" в рамках специального проекта "Вояж в Тверскую область" занял первое место, а видеоролик "Ржев. Найди своего героя" получил призовое место в своей номинации. 

Проморолик, который сняли по маршруту экспедиции "Перешагни Волгу" о природных каньонах и подвесном мосте в Зубцове, занял третье место в своей номинации. 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх