27 Апреля 24, 16:25
Новости, Общество
13 Декабря 2022, 09:54

Тверичан приглашают на семейный праздник в честь открытия ТЦ "Есенин"

В прошлом месяце в Заволжском районе распахнул свои двери новый торговый центр "Есенин". В честь долгожданного открытия в предстоящее воскресенье, 18 декабря, всех жителей Твери приглашают на семейный праздник.

Мероприятие начнется с торжественного перерезания ленточки, затем маленьких гостей праздника ждёт на новогоднее представление с Дедом Морозом и сказочными героями на территории перед ТЦ. В течение всего дня будет проходить развлекательная программа для детей и взрослых: мастер-классы, викторины, подарки, аквагрим и анимация.

Вишенкой на торте станет зажигательное выступление известной кавер-группы "Любить бэнд", для которого специально установят сцену на парковке перед входом. Также все желающие смогут совершить тест-драйв новых автомобилей от партнеров праздника – группы компаний "ВИП Авто".

Современный торговый центр площадью 4000 м² расположился на территории двух жилых кварталов – "Заволжский" и "Есенинские поля" крупнейшего тверского застройщика ГК "Новый город". Таким образом, девелопер создает инфраструктуру, чтобы обеспечить жителей района качественными товарами и услугами.

"Есенин" объединяет под одной крышей все, что нужно современному человеку для комфортной жизни: продуктовый супермаркет, аптеку, зоомагазин, пункты выдачи заказов, магазины одежды, салон красоты, детский центр и многое другое. Особой гордостью и жемчужиной ТЦ станет оздоровительный центр "Новые Термы", который откроется позже.  

Семейный праздник состоится с 12:00 до 19:00 по адресу ул. С. Есенина, 1А. А прямо сейчас в официальной группе ТЦ "Есенин" во ВКонтакте: проходит розыгрыш Яндекс.Станции – переходите по ссылке и участвуйте!

Официальный сайт: https://esenintc.ru
Телефон для арендаторов: +7(4822)751-888
Группа Вконтакте: https://vk.com/tc_esenin

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх