28 Апреля 24, 04:11
Новости, Общество
10 Декабря 2022, 13:47

Новобранцы Преображенского полка из Тверской области приняли присягу

В московском Музее Победы 9 декабря состоялся торжественный ритуал приведения к Военной присяге военнослужащих 154-го отдельного комендантского Преображенского полка. По многолетней традиции присяга прошла в величественном Зале Славы музея.
 
Более 200 новобранцев из Москвы и Московской области, Белгородской, Брянской, Владимирской, Ивановской, Орловской, Смоленской, Тверской областей и других регионов Центрального федерального округа России приняли присягу и стали солдатами. На торжественном мероприятии присутствовали представители командования полка, ветеранских и общественных организаций, воспитанники "Юнармии", родные новобранцев. 
 
154-й отдельный комендантский Преображенский полк обеспечивает проведение мероприятий с участием президента и председателя правительства России как на территории страны, так и за рубежом, а также ритуалов встреч и проводов глав иностранных, государственных, правительственных и военных делегаций во время их официальных визитов в страну, возложение венков на мемориальном комплексе "Могила Неизвестного Солдата у Кремлевской стены", военных парадов и других мероприятий государственного значения, сообщает пресс-служба Музея Победы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх