02 Февраля 23, 02:09
Новости, Криминал
07 Декабря 2022, 09:12

На трассе под Тверью автомобиль расстреляли из пневматики и разбили стекло

На 167 км трассы М-10 автомобиль Ssang Yong расстреляли из окна проезжавшей мимо машины. Неизвестный стрелял из пневматического пистолета, в результате разбилось стекло водительской двери. Водитель и пассажиры не пострадали.

37-летний водитель автомобиля Ssang Yong обратился в полицию. Он запомнил регистрационный номер авто и сообщил его в дежурной части. Следственно-оперативная группа осмотрела повреждения, обследовали территорию и опросили потерпевшего. 

Подозреваемого начали ловить патрульные экипажи Госавтоинспекции и наряды оперативных служб. В тот же вечер нашли подозреваемого. Им оказался 20-летния житель Калининского района. Его доставили в полицию, и он там сознался.

Молодой человек сказал, что был пассажиром. Они ехали на машине вместе с приятелем. Потерпевший на своём авто их якобы "подрезал", поэтому они решили его наказать. Обогнали и расстреляли из пневматического пистолета, который принадлежал его приятелю. Стрелял парень из открытого окна авто. Он сделал несколько выстрелов. Затем они скрылись с места происшествия.

В отношении стрелка возбудили уголовное дело по части 1 статьи 167 УК РФ (умышленное повреждение чужого имущества). Максимальное наказание – два года лишения свободы. Расследование продолжается.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • DeD Offline
    07 Декабря 2022, 09:44
    Маловато будет!
    3 0
  • Net Offline
    07 Декабря 2022, 12:09
    А если бы вся семья в кювет улетела с летальным? Тоже повреждение имущества? Умысел доказать сложно, но переквалифицировать надо обязательно!
    Говнюки! Напокупают оружия и выцеливают на ком испробовать...
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • 07 Декабря 2022, 13:10
      Интересно, на чём стрелок ехал?
      0 0

На трассе под Тверью автомобиль расстреляли из пневматики и разбили стекло

07 Декабря 2022, 09:12

На 167 км трассы М-10 автомобиль Ssang Yong расстреляли из окна проезжавшей мимо машины. Неизвестный стрелял из пневматического пистолета, в результате разбилось стекло водительской двери. Водитель и пассажиры не пострадали.

37-летний водитель автомобиля Ssang Yong обратился в полицию. Он запомнил регистрационный номер авто и сообщил его в дежурной части. Следственно-оперативная группа осмотрела повреждения, обследовали территорию и опросили потерпевшего. 

Подозреваемого начали ловить патрульные экипажи Госавтоинспекции и наряды оперативных служб. В тот же вечер нашли подозреваемого. Им оказался 20-летния житель Калининского района. Его доставили в полицию, и он там сознался.

Молодой человек сказал, что был пассажиром. Они ехали на машине вместе с приятелем. Потерпевший на своём авто их якобы "подрезал", поэтому они решили его наказать. Обогнали и расстреляли из пневматического пистолета, который принадлежал его приятелю. Стрелял парень из открытого окна авто. Он сделал несколько выстрелов. Затем они скрылись с места происшествия.

В отношении стрелка возбудили уголовное дело по части 1 статьи 167 УК РФ (умышленное повреждение чужого имущества). Максимальное наказание – два года лишения свободы. Расследование продолжается.

 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • DeD Offline
    07 Декабря 2022, 09:44
    Маловато будет!
    3 0
  • Net Offline
    07 Декабря 2022, 12:09
    А если бы вся семья в кювет улетела с летальным? Тоже повреждение имущества? Умысел доказать сложно, но переквалифицировать надо обязательно!
    Говнюки! Напокупают оружия и выцеливают на ком испробовать...
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • 07 Декабря 2022, 13:10
      Интересно, на чём стрелок ехал?
      0 0

вверх