28 Апреля 24, 15:13
Новости, Общество
05 Декабря 2022, 12:51

В Тверской области обновили более 3 квадратных километров прибольничных дорог

За этот год в Верхневолжье отремонтировали более 33 тысяч квадратных метров территории учреждений здравоохранения. В том числе, восстановили проезды и пешеходные дорожки объектов здравоохранения. 

Как сообщила пресс-служба правительства Тверской области, обновили прилегающие территории Максатихинской, Вышневолоцкой, Пеновской, Кашинской, Калязинской, Калининской центральных районных больниц. 

В Ржевском районе в порядок привели проезды у отделений Ржевской ЦРБ на улицах Грацинского и Карла Маркса. В Твери отремонтировали проезжую часть и тротуары клинической больницы СМП. 

В 2022 году работы в этом направлении продолжились на территориях больниц №6 и 7 в Твери, инфекционного отделения Детской областной клинической больницы, Торжокской ЦРБ. Всего отремонтировали 33,2 тысяч квадратных метров из них 1,6 тысяч – это тротуары. 

Старое дорожное покрытие отфрезеровали, заменили люки колодцев, устроили два слоя асфальтобетона – выравнивающий и верхний. Также заменили поврежденные и разрушенные бортовые камни. Обочины укрепили асфальтогранулятом. Также отремонтированные объекты озеленили и благоустроили. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх