25 Апреля 24, 12:47
Новости, Общество
26 Ноября 2022, 09:36

В Тверской области похолодает до -18

В наступившие выходные в Тверской области будет морозно, пройдет снег

В наступившие выходные, 26 и 27 ноября, в Тверской области пройдут снегопады, сообщает официальный сайт тверского метеоцентра. Снег пройдет и  в ночь на понедельник. В ближайшие три дня в регионе будет морозно: днем - 5-10 градусов, ночью до -12. На дорогах гололедица.

Как сообщает долгосрочный прогноз на сайте www.gismeteo.ru , в конце следующей недели, 3-4 декабря, в Тверской области значительно похолодает: столбики термометров ночью опустятся до -18 градусов.

В Тверской области водоемы начали покрываться льдом. Как сообщает пресс-служба МЧС по Тверской области, в регионе сохраняется вероятность возникновения происшествий связанных с гибелью людей на водных объектах. Наибольшая вероятность такого рода происшествий прогнозируется на территориях: Бологовского, Весьегонского, Вышневолоцкого, Зубцовского, Калининского, Калязинского, Кимрского, Конаковского, Осташковского, Пеновского, Селижаровского, Торопецкого муниципальных образований. Причины – несоблюдение правил безопасности поведения на водных объектах, ловля рыбы в состоянии алкогольного опьянения, несоблюдение мер безопасности при выходе людей и техники на неокрепший лед.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх