29 Марта 24, 17:42
Новости, Происшествия
25 Ноября 2022, 14:25

В Твери в микрорайоне Мамулино заметили эксгибициониста в колготках

Об этом корреспонденту ТИА рассказала очевидица и непосредственная участница неприятного происшествия Ирина. Накануне вечером, 24 ноября около 22:15, она возвращалась с остановки домой в Мамулино. Тропинка к дому проходит через довольно затемнённое место, засаженное елями и деревьями. И в это время навстречу женщине попалась, как сначала подумала тверичанка, высокая и стройная девушка, одетая в короткий пуховик, тёмные колготки и в обуви на каблуках. 

Когда на узкой тропинке они поравнялись, Ирина посмотрела в лицо "девушке", которая его прятала под капюшоном. Каково же было удивление женщины, когда, кроме очков, она заметила на лице мужскую щетину. 

Пешеходы разминулись, Ирина обернулась и увидела, как мужчина распахнул верхнюю одежду и начал делать руками недвусмысленные движения в области полового органа. Ирина поспешила домой, но обернулась ещё раз – эксгибиционист продолжал движения. Тогда женщина побежала к дому. 

В квартире она выглянула в окно, но мужчину-извращенца не увидела, зато на улице гуляли дети.

- Я не испугалась – если бы он дотронулся до меня или ещё что, я бы ударила его или оттолкнула, он на каблуках был, точно бы свалился в снег. Я решилась рассказать об этом случае, чтобы предупредить других женщин и девушек, а также родителей – будьте осторожнее, мало ли что у него на уме. А детям в столь поздний час вообще не стоит гулять одним на улице.         

Фото из группы ВК Подслушано в Мамулино.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх