27 Апреля 24, 03:39
Новости, Общество
22 Ноября 2022, 15:27

Общежитие в Кимрах атакуют бомжи, алкоголики и наркоманы

"От лица всех жителей общежития по адресу улица Урицкого, 42 обращаюсь к вам за помощью и защитой! В нашем доме проживают одинокие пенсионеры, матери-одиночки, дети, жизни и здоровье которых оказались в опасности! Подъезды и общие места пользования (души, кухни, туалеты) нашего дома превратились в "ночлежки" для лиц без определенного места жительства, алкоголиков и наркоманов", - такой пост опубликовали в группе "Подслушано Кимры".

В коридорах регулярно происходят драки, поножовщины и разборки, рассказывают жители. В прошлую пятницу с 01:00 до 6:00 утра произошла очередная драка, после чего первый и второй этажи оказались в лужах крови, испражнений. Дети, женщины и старики находились в страхе от шума из коридора.

Магнитный замок на входной двери сорван и оказывается бесполезен особенно с наступлением холодов, когда приток желающих согреться резко возрастает и замок просто срывают и ломают! В коридоре на первом этаже мороз, так как двери открыты 24/7.

"Замки, которые жители вешают на двери кухонь и туалетов за свой счёт, "гости" срывают, в помещениях ночуют, распивают спиртные напитки и употребляют наркотики, гадят оставляя горы мусора, шприцы с иглами - убирать всё это вынуждены собственники помещений под страхом заразиться опасными болезнями! Жители многократно обращались с просьбой сделать в общежитии опорный пункт полиции, чтобы обезопасить себя и своих детей! Помещение для этого имеется! И даже начинался ремонт, но до сих пункта нет, к сожалению. Очень просим Вас посодействовать решению этого вопроса: навести порядок в доме, организовать пункт полиции по адресу ул. Урицкого д.42, и установить сильный магнитный замок на входной двери, так как жить в доме становится опасно для жизни", - пишут жители.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх