27 Апреля 24, 06:50
Новости, Спорт
21 Ноября 2022, 16:42

Во Дворце спорта "Юбилейный" Твери возобновились тренировки

По поручению губернатора Игоря Рудени в связи с завершением частичной мобилизации вернули к плановой работе все гражданские объекты, где были организованы сборные пункты для военных, в том числе и ДС "Юбилейный".

Все помещения в спорткомплексе привели в порядок и убрали, провели обеззараживание поверхностей, а также залили лёд на большой и малой аренах. В настоящее время спортивные секции, действующие на площадке "Юбилейного", возобновили свою работу, занятия идут по установленному расписанию. 

Директор "Юбилейного" Александр Сальков отметил, что в обычный режим работы СК "Юбилейный" вернулся в максимально короткие сроки. 3 декабря планируется возобновление турниров и соревнований.
 
"Хочу отметить, что наши тренировки не прекращались, они проводились на других ледовых аренах Твери, когда не было возможности заниматься здесь", – отметила заместитель директора по спортивной подготовке областной СШОР по ледовым видам спорта Лидия Федорова.

Кроме спортшколы по ледовым видам спорта, в "Юбилейном" занимаются воспитанники СШОР по видам единоборства, по хоккею, по игровым видам спорта, КСШОР №2, спортивно-адаптивной школы. Здесь также проводятся катания на коньках для жителей, массовые культурные и другие мероприятия. Помимо ледовых арен действуют игровой, тренажерный залы, пункт проката коньков и др.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх