26 Апреля 24, 13:11
Новости, Туризм
21 Ноября 2022, 11:58

Тверитянка вышла в финал конкурса "Мастера гостеприимства"

Объявлены победители полуфинала нового сезона конкурса "Мастера гостеприимства", который завершился в Саранске. Среди них – Анна Овчаренко из Тверской области. Всего за возможность выйти в финал боролись 115 менеджеров индустрии гостеприимства из разных регионов страны. 39 профессионалов отрасли из 22 регионов названы лучшими специалистами. 

Анна Овчаренко, которая примет участие в финале конкурса от Тверской области, основала "Оленью ферму" в деревне Судимирка. Ранее она стала победителем регионального этапа всероссийского конкурса "Лучший социальный проект года" в номинации "Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального туризма". 

Главной целью полуфинала конкурса "Мастера гостеприимства" назван поиск профессионалов отрасли на позиции среднего и высшего менеджмента государственной системы управления и коммерческого сектора. 

В рамках конкурсных испытаний участники прошли ассессмент деловых и управленческих компетенций, решили семь отраслевых кейсов по направлениям деятельности: гостиничный бизнес, организация общественного питания, туроператорская, турагентская деятельность, государственное управление и деятельность государственных учреждений, event-индустрия и бизнес-сектор индустрии гостеприимства, а аткже предложили решения для реального бизнеса. 

Кроме конкурсной программы организованы экскурсии, образовательные, спортивные и культурные мероприятия. Участники, прошедшие в финал, получат возможность войти в состав Экспертного совета крупнейших федеральных программ по развитию туризма, денежные гранты на личное развитие, предложения по трудоустройству, возможность участия в программе наставничества и стать частью кадрового потенциала индустрии гостеприимства страны. 

Финала конкурса "Мастера гостеприимства" запланирован в марте 2023 года в Перми. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх