20 Апреля 24, 13:17
Новости, Общество
20 Ноября 2022, 10:35

На разворотном кольце в Южном отремонтируют конструкцию с шарами

Администрация Московского района начала готовиться к новогодним праздникам и разместила на сайте zakupki.gov.ru аукцион на проведение ремонта праздничной иллюминации. Речь идёт о четырёх знаковых местах Твери: разворотное кольцо на Октябрьском проспекте, площадь Терешковой, скверы на бульваре Цанова и на улице Можайского, ул. Вагжанова и площадь Гагарина, сквер героев Чернобыля.

Начальная цена лота составляет почти 675 тысяч рублей. Итоги будут подводить 25 ноября. Так как сроки поджимают, то на выполнение всех работ по ремонту гирлянд и светодиодных конструкций подрядчику выделяется всего лишь 15 дней.   

Так, в микрорайоне "Южный", на Октябрьском проспекте будут ремонтировать известную светодиодную конструкцию с шарами. Подрядчику или субподрядчику сначала предстоит демонтировать неработающие элементы и заменить их затем на новые. 

В сквере героев Чернобыля, что у мечети, необходимо будет заменить перегоревшие гирлянды на деревьях. На улице Вагжанова и площади Гагарина также будут украшать огоньками деревья и заодно поменяют неработающие световые консоли. Такие же ремотные работы проведут на площади Терешковой. На бульваре Цанова светодиодные гирлянды в виде "Снежинки" закрепят на двух существующих арочных конструкциях и т.д.

Подрядчик за счет собственных средств производит погрузку, доставку, разгрузку оборудования, ремонт, монтаж оборудования и конструкций, вывод кабелей к точкам подключения к электрическим сетям, а также отвечает за безопасность. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх