23 Июля 25, 16:05
Новости, Криминал
15 Ноября 2022, 09:41

В Твери росгвардейцы задержали мужчину с деликатесами и алкоголем

Накануне вечером на пульт централизованной охраны Росгвардии поступил сигнал "тревога" из гипермаркета в Твери. На место происшествия выехал наряд вневедомственной охраны. Сотрудник магазина рассказал, что по камерам видеонаблюдения заметил, как один из посетителей ходит по торговому залу, берет с разных витрин товар и складывает в рюкзак. Как и предположил менеджер по безопасности торговой точки, мужчина попытался пройти через кассу, не заплатив за продукты.

Сотрудники Росгвардии задержали правонарушителя - 35-летнего местного жителя. В его рюкзаке оказались разнообразные молочные продукты, шесть палок сырокопченой колбасы, товары для личной гигиены и несколько бутылок дорогостоящего алкоголя.

Задержанный сознался в попытке кражи. Ущерб составил порядка  четырех тысяч рублей. Сейчас по данному факту проводится проверка, сообщает Управление Росгвардии по Тверской области.

 

Подпишись на наш ДЗЕН
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх