28 Апреля 24, 07:35
Новости, Общество
09 Ноября 2022, 11:37

Тверские зоозащитники получили место на портале "Нужна помощь"

"Инициативная группа по защите животных" из Твери прошла верификацию и получила место на портале благотворительных проектов "Нужна помощь". 

- Друзья, это такая прекрасная новость, что мы пританцовываем от радости! Как всегда, благодарим, что вы с нами, - пишут зооволонтёры.

Что означает верификация на портале "Нужна помощь"

Портал "Нужна помощь" - сайт, на котором размещена информация о самых крупных благотворительных фондах. На платформу могут попасть только те фонды и проекты, у которых максимально прозрачно устроена работа и можно отследить расходование каждой пожертвованной копейки. 

Что даёт размещение на портале

На портале "Нужна помощь" есть удобная и простая система, позволяющая поддержать проект разово или подписаться на регулярную помощь фиксированной суммой. Так как проект широко известен и популярен, для любого фонда появление на платформе означает выход на федеральный уровень. То есть, большее число людей узнают о проекте и могут захотеть его поддержать. А это значит, что ещё больше бездомных хвостов получат лечение, стерилизацию и еду.

Портал предлагает несколько вариантов для тех, кто остался неравнодушным к проекту. Например, "Рубль в день". Небольшое пожертвование превращается в значимую помощь, если его делают много людей.

Все собранные средства поступают на счёт организации без комиссии. Её "Нужна помощь" берет на себя. 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх