19 Апреля 24, 16:31
Новости, Происшествия
02 Ноября 2022, 09:54

В Тверской области нашли подростка, который пропал 31 октября

31 октября подросток ушел из дома в поселке Белый Городок Кимрского района Тверской области и пропал. Проводились масштабные поиски, в которых были задействованы сотрудники Следственного комитета, МВД и волонтеры. Криминалистами следственного управления в поисках использовалась различная криминалистическая техника, оборудование для фото- и видеофиксации.

В соответствии с поступившим сообщением следователем и криминалистами СКР, сотрудниками МВД в составе следственно-оперативной группы был осуществлен выезд по месту жительства подростка, опрошены родственники. Устанавливались свидетели и очевидцы.

Сейчас мальчика нашли. Как сообщили в пресс-службе УМВД Росси по Тверской области, подросток гулял по Кимрам, и ходил в гости к друзьям. Для выяснения всех обстоятельств его отсутствия в ближайшее время его опросит следователь Следственного комитета.

Следственное управление СК России по Тверской области выражает огромную благодарность всем, кто не жалея сил и времени, принимал участие в поисках пропавшего, что в кратчайшие сроки и привело к положительному результату.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх