20 Апреля 24, 02:55
Новости, Общество
01 Ноября 2022, 16:39

В Твери в День народного единства пройдут праздничные мероприятия

4 ноября в Твери отметят День народного единства. Тематические мероприятия – игры, исторические часы, концертные программы пройдут в муниципальных учреждениях культуры, спорта и молодежной политики города, филиалах муниципальной библиотечной системы. 

В 11 часов на площади Пушкина состоится молодежная акция "Тверь – город воинской славы". В ходе мероприятия у стелы "Город воинской славы" на Пост № 1 поочередно будут заступать курсанты военно-патриотического объединения "Сокол" и реконструкторы из клуба "Дружина" в костюмах русских витязей XIV века, воинов XVII века, солдатов Тверского егерского батальона 1812 года и бойцов Красной Армии.

В Городском саду в 11 часов пройдет VI городской фестиваль исторической реконструкции "Страницы нашей истории: Преодолевая смуту". В 12 часов 10 минут представители клуба "Дружина" заступят на Вахту Памяти у подножия памятника Святому Благоверному князю Михаилу Тверскому. В 15 часов в ДК "Химволокно" откроется традиционный фестиваль национальных культур "В единстве наций - сила народа", в котором примут участие творческие коллективы диаспор и автономий. 

Подробная программа праздника размещена по ссылке https://www.tver.ru/about/info/messages/426505/. 

0+

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх