30 Апреля 24, 15:23
Новости, Общество
28 Октября 2022, 18:47

В Твери пожарные "потушили" новое здание военкомата

28 октября в Твери прошли пожарно-тактические занятия на вновь возведенном здании Военного комиссариата Тверской области.

Как сообщает пресс-служба МЧС, по легенде учений, возгорание произошло в кабинетах на 3-м и 2-ом этажах. Огонь интенсивно распространяется по помещению. Представители администрации Военного комиссариата Тверской области и ответственные по пожарной безопасности сообщили о случившемся в пожарную охрану, сработала пожарная сигнализация и система оповещения людей при пожаре.

К месту вызова были направлены силы и средства Тверского пожарно-спасательного гарнизона по повышенному номеру вызова. Начальник караула 2 пожарно-спасательной части сообщил на ЦППС о прибытии и внешних признаках пожара, принял доклад от администрации объекта об обстановке на пожаре, наличии людей в здании и принятых мерах. Силы пожарно-спасательных подразделений, прибывших первыми на место условного происшествия, были направлены на спасение людей, не успевших вовремя покинуть здание и оказавшихся в огненной ловушке.

Для координации действий пожарно-спасательных подразделений был организован штаб пожаротушения. После отработки всех тактических действий по спасению людей подразделения успешно ликвидировали условный пожар.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх