27 Апреля 24, 21:19
Новости, Транспорт
27 Октября 2022, 09:19

В Яндекс Картах теперь можно проложить маршруты транспорта Верхневолжья

Теперь жители Тверской области могут строить в Яндекс Картах маршруты на общественном транспорте не только в городах, но и между населёнными пунктами региона. Информация о номерах, остановках и расписании движения появилась в веб-версии сервиса и мобильном приложении.

В Яндекс Картах стали доступны городские маршруты в Калязине, Лихославле и Западной Двине. Появились и пригородные маршруты вблизи этих городов, а также в Андреаполе, Осташкове, Фирове, Спирове, Лихославле, Максатихе, Кашине, Калязине, Кувшинове, Селижарове, Оленине, Пено и других центрах муниципалитетов области.

Помимо этого, жители Лихославля, Калязина, Спирова, Кашина, Максатихи, Андреаполя и Лесного могут смотреть расписание междугородных маршрутов до Твери, а жителям Нелидова, Жарковского и Белого доступно расписание межобластных маршрутов в соседнюю Смоленскую область.

Яндекс Карты помогают ориентироваться в городе и отвечают на повседневные вопросы пешеходов и водителей. В них всегда можно узнать актуальный маршрут общественного транспорта. Также Карты прокладывают автомобильные маршруты с учётом пробок и дают подсказки во время движения. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх