20 Апреля 24, 11:08
Новости, Общество
27 Октября 2022, 09:07

Открытие скейт-площадки: жителей Твери приглашают на семейный праздник спорта

В эту субботу, 29 октября, в жилом квартале "Есенинское поля" состоится долгожданное открытие скейт-площадки от крупнейшего тверского застройщика – ГК "Новый Город". В честь этого события тверичан приглашают на семейный праздник, который пройдет в стиле Хэллоуин. Гостей ждет тематическая фотозона, аквагрим, творческие мастерские и детская анимационная программа. 

Гвоздем программы станет выступление тверских райдеров, которые покажут трюки на скейтборде, роликах и самокате, а также проведут мастер-классы. Все желающие смогут попробовать свои силы на площадке, получить незабываемые эмоции и заряд адреналина.

"Когда мы проектировали ЖК "Есенинские поля", мы хотели сделать то, чего до нас в Твери не делал ещё ни один застройщик. Уверены, что скейт-площадка мотивирует юное поколение больше бывать на свежем воздухе, общаться в реальности и заниматься спортом! Приглашаем всех вместе с нами отпраздновать появление нового молодёжного объекта в нашем городе", – комментирует генеральный директор тверского филиала ГК "Новый Город" Инна Никитина.

Праздник пройдет в эту субботу с 11:00 до 15:00 по адресу: ул. С. Есенина, д.38, вход свободный. 0+

Заряд бодрости, хорошее настроение, вкусная еда и яркие фотографии – что еще нужно для отличного семейного выходного?!

Подробнее о мероприятии – в соцсетях ГК "Новый Город": https://vk.com/ngstroy.

"На правах рекламы. ООО Специализированный застройщик город Риелти".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх