02 Декабря 22, 17:16
Новости, Общество
21 Октября 2022, 09:10

В Госдуме предложили начать призывать женщин на срочную службу в армию

На российских женщин должны распространить срочную службу в армии, заявил депутат госдумы от партии "Справедливая Россия - Патриоты - За Правду" Алексей Чепа в интервью URA.RU. Его слова приводятся в Telegram-канале издания.

Чепа также поддержал предложения сенатора Совета Федерации Владимира Джабарова увеличить длительность обучения срочников до двух лет. Депутат считате, что год службы в армии приносит мало пользы как военным, так и Министерству обороны, за один год не успевают обучить военной специалоности. 

Алексей Чепа в Государственной Думе представляет несколько областей в том числе и Тверскую. Родился 22 ноября 1955 года. Общая сумма дохода за 2021 год 11 406 096,80 рублей.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 21 Октября 2022, 09:56
    Чего же только до 2х лет увеличить? Как в царские времена, на 25 лет забирать.
    А про женщин, это чтобы как в Израиле? Тогда давайте и медицину, как там делать, и уровень жизни. Может лучше с этого начинать, а не с женщин?
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • AleKar Offline
      21 Октября 2022, 11:51
      Так он и начал уровень жизни поднимать. Лимон в месяц имеет только официально. И больничка у них своя.
      2 0
  • Buzzerr Offline
    21 Октября 2022, 10:56
    Женщин нельзя в армию. Женщины неправильно понимают команду "Лежать!"
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • poopkinB Offline
      21 Октября 2022, 11:31
      Феминисток и лесбиянок можно , они все равно бесполезны в плане продолжения рода
      1 0
    • Podvoch Offline
      21 Октября 2022, 11:51
      Если вы выскакиваете ночью, в парке, с топором и орете женщине "Лежать!!!!", то не факт, что они вас понимают не правильно.
      0 0
  • Podvoch Offline
    21 Октября 2022, 11:48
    Чепу в ротные и на фронт!
    7 0
  • _sw_ Offline
    21 Октября 2022, 12:00
    Может они и рады будут, в одну казарму.
    0 0
  • AleKar Offline
    21 Октября 2022, 13:11
    Они рвутся на фронт.
    2 0
  • AleKar Offline
    21 Октября 2022, 13:20
    Ещё кандидат.
    2 0
  • AleKar Offline
    21 Октября 2022, 13:25
    Вот, почти целое отделение будет.
    2 0
  • Serg_N Offline
    29 Октября 2022, 20:54
    Начать надо с феминисток. Равноправие так равноправие. Обязательная служба в армии, на пенсию в 65 лет и далее по списку.
    1 0
  • poopkinB Offline
    25 Ноября 2022, 11:26
    Алексей Чепа сам не хочет послужить на благо кооператива Озеро?
    1 0

В Госдуме предложили начать призывать женщин на срочную службу в армию

21 Октября 2022, 09:10

На российских женщин должны распространить срочную службу в армии, заявил депутат госдумы от партии "Справедливая Россия - Патриоты - За Правду" Алексей Чепа в интервью URA.RU. Его слова приводятся в Telegram-канале издания.

Чепа также поддержал предложения сенатора Совета Федерации Владимира Джабарова увеличить длительность обучения срочников до двух лет. Депутат считате, что год службы в армии приносит мало пользы как военным, так и Министерству обороны, за один год не успевают обучить военной специалоности. 

Алексей Чепа в Государственной Думе представляет несколько областей в том числе и Тверскую. Родился 22 ноября 1955 года. Общая сумма дохода за 2021 год 11 406 096,80 рублей.

 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 21 Октября 2022, 09:56
    Чего же только до 2х лет увеличить? Как в царские времена, на 25 лет забирать.
    А про женщин, это чтобы как в Израиле? Тогда давайте и медицину, как там делать, и уровень жизни. Может лучше с этого начинать, а не с женщин?
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • AleKar Offline
      21 Октября 2022, 11:51
      Так он и начал уровень жизни поднимать. Лимон в месяц имеет только официально. И больничка у них своя.
      2 0
  • Buzzerr Offline
    21 Октября 2022, 10:56
    Женщин нельзя в армию. Женщины неправильно понимают команду "Лежать!"
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • poopkinB Offline
      21 Октября 2022, 11:31
      Феминисток и лесбиянок можно , они все равно бесполезны в плане продолжения рода
      1 0
    • Podvoch Offline
      21 Октября 2022, 11:51
      Если вы выскакиваете ночью, в парке, с топором и орете женщине "Лежать!!!!", то не факт, что они вас понимают не правильно.
      0 0
  • Podvoch Offline
    21 Октября 2022, 11:48
    Чепу в ротные и на фронт!
    7 0
  • _sw_ Offline
    21 Октября 2022, 12:00
    Может они и рады будут, в одну казарму.
    0 0
  • AleKar Offline
    21 Октября 2022, 13:11
    Они рвутся на фронт.
    2 0
  • AleKar Offline
    21 Октября 2022, 13:20
    Ещё кандидат.
    2 0
  • AleKar Offline
    21 Октября 2022, 13:25
    Вот, почти целое отделение будет.
    2 0
  • Serg_N Offline
    29 Октября 2022, 20:54
    Начать надо с феминисток. Равноправие так равноправие. Обязательная служба в армии, на пенсию в 65 лет и далее по списку.
    1 0
  • poopkinB Offline
    25 Ноября 2022, 11:26
    Алексей Чепа сам не хочет послужить на благо кооператива Озеро?
    1 0

вверх