28 Апреля 24, 15:44
Новости, Общество
19 Октября 2022, 09:30

Ипотека за 1 рубль в месяц: новая программа от ГК "Новый город"

Что сегодня можно купить за один рубль? Квартиру в одном из самых современных и благоустроенных жилых комплексов Твери!

Крупнейший застройщик региона – ГК "Новый Город" совместно со СберБанком запустили антикризисную программу "Ипотека за 1 рубль в месяц". 

Как это работает: вы оформляете ипотеку в Сбербанке и оплачиваете первоначальный взнос. Для этого можно воспользоваться маткапиталом.  Пока дом строится, вы платите по кредиту 1 рубль в месяц. Когда дом будет достроен и сдан в эксплуатацию, ежемесячные платежи будут рассчитываться по выбранной вами ипотечной программе. 

Программа будет особенно удобна для тех, кому важно сократить платеж на первое время. Например, чтобы совмещать ипотеку с арендой жилья или потребительским кредитом, копить на ремонт и мебель. 

"Мы хотим сделать комфортное жилье доступнее. Поэтому основное преимущество программы в том, что после оформления ипотеки в вашей привычной жизни ничего не поменяется. Пока дом строится, на семейный бюджет нет дополнительной финансовой нагрузки: вы можете учить детей, ездить в отпуск, ходить в кафе", – комментирует генеральный директор тверского филиала ГК "Новый Город" Инна Никитина.  

Сегодня ГК "Новый город" строит три современных жилых квартала в разных районах Твери: "Есенинские поля" – на улице Сергея Есенина, "Южный" – на Лемешева и "Ясный" в микрорайоне Юность.

Каждый жилой квартал – это результат комплексного подхода к организации пространства, начиная с продуманных планировок квартир, заканчивая созданием собственной развитой инфраструктуры и концептуальным оформлением домов.

Специалисты офиса продаж "Нового Города" помогут подобрать вариант квартиры и одобрить ипотеку. Успейте воспользоваться уникальным предложением этой осени!

Официальный сайт: ngstroy.com
Телефон офиса продаж: +7(4822)415-888
Группа Вконтакте: https://vk.com/ngstroy

Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф. ПАО "Сбербанк" - генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015 г.

На правах рекламы. ООО Специализированный застройщик город Риелти

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх