23 Апреля 24, 14:49
Новости, Общество
16 Октября 2022, 20:00

Экс-функционер НХЛ рассказал о тараканах и плохой еде в Твери в 1990-х

Финский функционер Йоран Стубб вспомнил, как в 1990-е годы гастролировал по юношеским турнирам в России. 87-летний финн в течение 40 лет возглавлял скаутский отдел по поиску талантов НХЛ в Европе. Во время турнира четырёх стран в Твери Стубб видел, как в гостиницу вошёл вооружённый человек, сообщает championat.com со ссылкой на финское издание Ilta-Sanomat.

"Однажды вечером в вестибюль мотеля вошёл хулиган с пистолетом в руке. Я никогда так быстро не спешил в свою комнату, как тогда", - сказал Стубб .

Также Стубб рассказал, что чешские скауты Вацлав Недоманский и Иржи Хрдина, которые также были вместе с ним в Твери, помогли водителю грузовика с деньгами на починку машины.

Еще он вспоминает, что в Твери там не было никаких отелей, поэтому их разместили в мотеле для дальнобойщиков с большими тараканами в каждой комнате.

"Был также ресторан, но предложение блюд в нём не было головокружительным. Если и кружилась голова, то только после "трапезы". Еда была отвратительной. Абсолютно ужасное место", — цитирует Стубба "Чемпионат" со ссылкой финское издание Ilta-Sanomat.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх