27 Апреля 24, 05:03
Новости, Экономика
14 Октября 2022, 09:19

Центр "Мой бизнес" приглашает на программу "Фабрика предпринимательства ПРО"

22 октября в Центре "Мой бизнес" Тверской области стартует бесплатная образовательная программа "Фабрика предпринимательства ПРО" для тех, кто хочет добиться больших результатов в своём бизнесе.

Курс состоит из 8 занятий, в него войдут: онлайн и офлайн-лекции, групповой мастермайнд, где вы с экспертами разберете проблемы вашего бизнеса, стратегическая и инвестиционная сессии, а также презентация бизнес-проекта перед экспертной комиссией.

Обучение будут проводить ведущие эксперты-практики и предприниматели. 

На программе участники разберутся, как работать в условиях кризиса и справляться с выгоранием, проведут аудит ресурсов, изучат Unit-экономику и HADI-циклы, поймут, как нужно масштабироваться, правильно делегировать и где искать инвесторов, научатся искать подрядчиков по маркетингу, управлять командой и так далее.

В конце обучения состоится финальная защита бизнес-проектов, где лучшие кейсы будут представлены перед экспертной комиссией, а все выпускники получат дипломы государственного образца о прохождении программы по основам предпринимательства.

Мероприятие реализуется при поддержке Центра "Мой бизнес" Тверской области в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Подробнее об этом и других бесплатных мероприятиях можно узнать по телефону: 8 800 200-11-69 или на сайте центра "Мой бизнес". 

К участию в программе приглашаются предприниматели, которые осуществляют свою деятельность на территории Тверской области более 1 года.
Старт программы: 22 октября

Оставить заявку можно по ссылке

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх