25 Апреля 24, 19:29
Новости, Общество
11 Октября 2022, 12:25

Дарья Клишина рассказала, что у нее есть два ребенка

Легкоатлетка из Твери Дарья Клишина  уже год не участвует в соревнованиях, и на это у нее есть веская причина - она стала мамой. В июне у спортсменки родился сын Филипп. В интервью "АИФ-Тверь" спортсменка рассказала, что это ее второй ребёнок. 

Как пояснила Дарья, о первом ребёнке, который родился 4 года назад, знали только самые близкие люди, так как девушка не любит афишировать личную жизнь. Но впереди Дарью ждали Олимпийские игры, так что уже через 8 месяцев она вернулась к тренировкам. В это раз она в декрете на 100%. 

По спорту чемпионка не скучает. Дарья пояснила, что для неё это всегда было лишь частью жизни, и рано или поздно, а, особенно, с появлением малыша жизнь должна будет развернуться в новое русло. Сейчас для неё счастье - дети. Младший и находится на грудном вскармливании и уход за ним тратит много сил, Дарья понимает, что это временные трудности и самое важное - проводить время со своими чадами. 

Также Дарья Клишина объяснила, почему она так не любит рассказывать о своей жизни: “У спортсменов и так вся жизнь напоказ. Поэтому хочется хотя бы личные моменты спрятать в маленькую коробочку. Забеременев, я решила этим поделиться и не объяснять, почему некоторое время в аккаунте не будет спорта. Сейчас решила рассказать и про старшего ребёнка. Что касается мужа, он абсолютно не медийный человек, не вовлечён в соцсети”. 

В большой спорт девушка возвращаться не планирует, так как все российские спортсмены лишены права выступать на международных соревнованиях, Дарья не видит смысла в тренировках. Ведь она живёт в Америке, а на соревнования придётся ездить в Россию. А сейчас у неё и так много других забот. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх