26 Ноября 22, 19:22
Новости, Туризм
06 Октября 2022, 13:10

В Твери жители выбирают места для размещения арт-объектов

В администрации состоялось заседание Совета по урбанистике при главе города Твери, на котором обсудили вопрос размещения арт-объектов в пределах туристического центра. В настоящее время определеили 22 территории, на которых в следующем году планируется установить различные арт-объекты. Жителям города предлагается проголосовать за любые десять из них или предложить свой вариант. 

  • Стрелка Тверского проспекта и улицы Трехсвятской;
  • Перед входом на стадион "Химик";
  • В пойме реки Тьмаки напротив здания ТГМУ;
  • В чаше фонтана на Тверской площади;
  • Во дворе на углу улицы Советской и Тверского проспекта;
  • На пересечении бульвара Радищева и Тверского проспекта;
  • В пойме реки Тьмаки на пересечении Тверского проспекта и улицы Желябова;
  • В ландшафтном парке "Тьмака"
  • На улице Желябова напротив гостиницы "Волга";
  • На набережной Степана Разина в створе улицы Трехсвятской;
  • На набережной Степана Разина в створе Студенческого переулка;
  • На набережной Степана Разина в створе улицы Салтыкова Щедрина;
  • В сквере Гумилева на улице Рыбацкой;
  • В сквере возле Речного вокзала
  • Напротив корпуса ТГТУ;
  • На площади Славы;
  • На пересечении улиц Жигарева и Андрея Дементьева;
  • На пересечении бульвара Радищева и улицы Андрея Дементьева;
  • На пересечении бульвара Радищева и Студенческого переулка;
  • Между домами № 33 и 37 по бульвару Радищева;
  • На перекрестке бульвара Радищева и улицы Трехсвятской;
  • Улица Трехсвятская.

Голосование продлится до 31 октября. Свой голос отдать можно на портале ГОСУСЛУГИ

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • S v e n s o n Offline
    06 Октября 2022, 15:05
    новость про туризм, и ни разу слово "кластер" не прозвучало, очень странно...
    0 0
  • vitold_abramov Offline
    06 Октября 2022, 15:06
    К великому сожалению, не нашёл в публикуемом списке арт-объект, находящийся в межквартальном проезде на Петербургском шоссе д.74, 76. Похоже, городскую администрацию совсем не интересуют арт-объекты за пределах туристического центра. А жаль! Она упускает свой случай подняться ещё выше в рейтинге туристической привлекательности региона.
    Что ж, получается, зазря старалась Тверская генерация, возводя сей "нерейтинговый" объект ещё в июне месяце?
    3 0
  • 06 Октября 2022, 16:44
    Ну, выбирают. И что? Как будто их пожеланиЯ будут выполнены. Сколько лет уже жители просят восстановить колокольню Спасо-Преображенского собора. И где она? А позорные руины на стрелке Тверцы и Волги снесены? Музей Солженицына открыт? Правильно, нет.
    1 0
  • Melodica Offline
    06 Октября 2022, 16:48
    Может под этим соусом "эволюцию" на стыке С.Разина -С. Щедрина наконец-то вернут? Хороший же был арт-объект, символ, можно сказать...
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • Mugivara Offline
      07 Октября 2022, 09:34
      Вроде бы писали, что этот объект у кого то на даче теперь стоит... Для сохранности
      0 0

В Твери жители выбирают места для размещения арт-объектов

06 Октября 2022, 13:10

В администрации состоялось заседание Совета по урбанистике при главе города Твери, на котором обсудили вопрос размещения арт-объектов в пределах туристического центра. В настоящее время определеили 22 территории, на которых в следующем году планируется установить различные арт-объекты. Жителям города предлагается проголосовать за любые десять из них или предложить свой вариант. 

  • Стрелка Тверского проспекта и улицы Трехсвятской;
  • Перед входом на стадион "Химик";
  • В пойме реки Тьмаки напротив здания ТГМУ;
  • В чаше фонтана на Тверской площади;
  • Во дворе на углу улицы Советской и Тверского проспекта;
  • На пересечении бульвара Радищева и Тверского проспекта;
  • В пойме реки Тьмаки на пересечении Тверского проспекта и улицы Желябова;
  • В ландшафтном парке "Тьмака"
  • На улице Желябова напротив гостиницы "Волга";
  • На набережной Степана Разина в створе улицы Трехсвятской;
  • На набережной Степана Разина в створе Студенческого переулка;
  • На набережной Степана Разина в створе улицы Салтыкова Щедрина;
  • В сквере Гумилева на улице Рыбацкой;
  • В сквере возле Речного вокзала
  • Напротив корпуса ТГТУ;
  • На площади Славы;
  • На пересечении улиц Жигарева и Андрея Дементьева;
  • На пересечении бульвара Радищева и улицы Андрея Дементьева;
  • На пересечении бульвара Радищева и Студенческого переулка;
  • Между домами № 33 и 37 по бульвару Радищева;
  • На перекрестке бульвара Радищева и улицы Трехсвятской;
  • Улица Трехсвятская.

Голосование продлится до 31 октября. Свой голос отдать можно на портале ГОСУСЛУГИ

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • S v e n s o n Offline
    06 Октября 2022, 15:05
    новость про туризм, и ни разу слово "кластер" не прозвучало, очень странно...
    0 0
  • vitold_abramov Offline
    06 Октября 2022, 15:06
    К великому сожалению, не нашёл в публикуемом списке арт-объект, находящийся в межквартальном проезде на Петербургском шоссе д.74, 76. Похоже, городскую администрацию совсем не интересуют арт-объекты за пределах туристического центра. А жаль! Она упускает свой случай подняться ещё выше в рейтинге туристической привлекательности региона.
    Что ж, получается, зазря старалась Тверская генерация, возводя сей "нерейтинговый" объект ещё в июне месяце?
    3 0
  • 06 Октября 2022, 16:44
    Ну, выбирают. И что? Как будто их пожеланиЯ будут выполнены. Сколько лет уже жители просят восстановить колокольню Спасо-Преображенского собора. И где она? А позорные руины на стрелке Тверцы и Волги снесены? Музей Солженицына открыт? Правильно, нет.
    1 0
  • Melodica Offline
    06 Октября 2022, 16:48
    Может под этим соусом "эволюцию" на стыке С.Разина -С. Щедрина наконец-то вернут? Хороший же был арт-объект, символ, можно сказать...
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • Mugivara Offline
      07 Октября 2022, 09:34
      Вроде бы писали, что этот объект у кого то на даче теперь стоит... Для сохранности
      0 0

вверх