30 Апреля 24, 19:37
Новости, Общество
03 Октября 2022, 11:53

Лазертаг "Мегазар" открывается в ТК "Рубин" в Твери

9 октября в ТК "Рубин" открывается фантастически оформленная и просторная лазертаг-арена площадью более 300 кв. м с оборудованием последнего поколения и гигантским лабиринтом. Это место как для тех, кто хочет отдохнуть в лазертаге компанией, так и для желающих отметить детский праздник, взрослый день рождения или корпоратив.

Техническое открытие состоялось уже 27 сентября — это значит, что можно приходить "на разведку", планируя праздник, ну, или просто поиграть.

Работает "Мегазар" с 11:00 до 22:00 по будням, и с 10:00 до 22:00 по выходным дням. 

Показываем, что внутри:

• cуперсовременный лазертаг;
• визуальные, звуковые и другие спецэффекты для максимальных эмоций во время игры;
• невероятные космические и фантастические интерьеры;
• разнообразные сценарии для сражений;
• простой и короткий инструктаж, понятный детям от 6-ти лет;
• три банкетных зала от 20-ти до 50-ти гостей;
• отдельный зал “Minecraft” для анимационных программ;
• организация праздников для всех возрастов;
• шоу-программы, квесты, анимация;
• комплексные предложения для детских праздников, где родители могут играть вместе с детьми.

Расположен "Мегазар" на первом этаже торгового центра. Гостей встречает администратор, который рассказывает, как можно запланировать праздник или просто поиграть. В прайсе есть варианты игр для 2-12 игроков, комплексные предложения для праздников от 9600 рублей (с учётом скидки в октябре) и набор дополнительных услуг: банкетные залы, где можно отдохнуть после сражений, кнопочный бой и прочие.

Комплексные предложения для праздника 

Стоимость одного раунда длительностью 12 минут + 7 минутный инструктаж на одного игрока - 250 рублей, час лазертага — 800 рублей с человека. Компания 9-12 игроков - 7000 рублей час игры. В час входит 3-5 раундов в зависимости от выбранных на инструктаже сценариев.

Оборудование современное, всё со звуковыми и цветовыми эффектами, бесконтактным оживлением на базах в разных местах арены и пополнением боеприпасов. Подробная статистика по итогам каждого раунда. Всего 12 комплектов оборудования.

Арена действительно большая и замечательно оформлена: огромные рисунки по всем стенам и мягким перегородкам с космическими и фантастическими сюжетами, светящимися в ультрафиолете — отличные места для фотографий. В 3D очках рисунки становятся объёмными.

Оборудование: тагер и жилет. Простое в управлении, светится нужными цветами, вибрирует, "разговаривает" с игроками. Справится даже ребёнок.

Банкетные комнаты просторные, в каждом зале тематические скатерти, музыкальная колонка, игровая консоль PlayStation 4Pro, настольный футбол и игры, чайный уголок.

Еду можно приносить любую свою, например, заказать пиццу или принести что хочется с фудкорта, расположенного рядом.

Лазертаг "Мегазар" ждет гостей по адресу: Тверь, проспект Калинина 15, строение 1, ТЦ "Рубин", первый этаж. До конца октября в честь открытия действует скидка 20% на все услуги.

Звоните: 8 (925) 706-44-47
E-mail: megazarzel@gmail.com
Подробности можно узнать в социальных сетях или на сайте megazar.ru/tver — выбирайте город Тверь, так как есть ещё филиал Мегазара в Зеленограде.

6+

На правах рекламы. ИП Меньшенин.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх