26 Ноября 22, 18:12
Новости, Происшествия
02 Октября 2022, 18:10

В Твери агрессивный пациент напал на бригаду скорой помощи

Как сообщает Тверская станция скорой помощи, все чаще происходят случаи проявления агрессии по отношению к врачам и фельдшерам. И зачастую медики оказываются совершенно беззащитны перед неадекватным поведением пациентов и их родственников. Так, 6 сентября бригада скорой медицинской помощи подстанции №2 г. Твери столкнулась с подобным больным. 

Мужчина был настроен весьма агрссивно, он выбил окно машины скорой помощи. Теперь в обстоятельствах этого происшествия разбирается полиция.

За этот год подобное происшествие стало уже шестым по счету, добавили медики.

Фото из паблика Тверская скорая медицинская помощь.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 02 Октября 2022, 18:48
    Ничего страшного. Медики не полицейские, их можно лупить почти безнаказанно.
    4 1
  • 02 Октября 2022, 18:52
    Для этого в машине скорой помощи в качестве фона из динамиков должно звучать успокаивающее чтение, способное усмирить самого буйного клиента. Лучше всего для этого подойдут книги Солженицына. "Матрёнин двор", например. Практика показывает, что, когда читаешь или слушаешь Солженицына, плохое настроение быстро сменяется человеколюбием.
    1 4
  • 02 Октября 2022, 19:10
    Нужно в каждую карету по калашу уложить
    2 1
  • Ownеr Offline
    02 Октября 2022, 20:39
    Не понимаю, за что на них нападают - когда за мной приехали, мне показалось, на головах у них ореол светился, ну как в бриллинтовой руке, когда Миронов за мальчиком шел по воде.)) Машина снаружи красивая, а внутри жестковатая, чтоб больные не расслаблялись, а тоже боролись за свою жизнь. И всё у нас получилось, как видите.))
    Очень жаль, что контакты того...той врача не взял, благодарен страшно!
    А этих агрессивных - на фронт! Неча с женщинами воевать.
    6 0
  • DeD Offline
    02 Октября 2022, 21:38
    Долго ждал... Вот у моей жены дней десять назад был сердечный сбой с гипертоническим кризом. Ну, и чё? Вызвали скорую. Ехала три часа. Дали две таблетки: красную и синюю. Жена до сих пор на больничном.
    Не, я не агрессивный, да и нагана у меня нет!
    1 0
    Смотреть ответы (2)
    • 02 Октября 2022, 23:01
      Пить не надо, тогда и у жены сбоев-кризисов не будет. Или надо пить вместе и в меру.
      1 0
      • vir70. Offline
        03 Октября 2022, 09:57
        Вместе - дороже.
        1 0
  • opileerork Offline
    03 Октября 2022, 09:55
    Тepмoбeльe нового поколения. Покупай по старой цене (1390 РУБ.) ----- http://redirect.sk/termo
    0 0

В Твери агрессивный пациент напал на бригаду скорой помощи

02 Октября 2022, 18:10

Как сообщает Тверская станция скорой помощи, все чаще происходят случаи проявления агрессии по отношению к врачам и фельдшерам. И зачастую медики оказываются совершенно беззащитны перед неадекватным поведением пациентов и их родственников. Так, 6 сентября бригада скорой медицинской помощи подстанции №2 г. Твери столкнулась с подобным больным. 

Мужчина был настроен весьма агрссивно, он выбил окно машины скорой помощи. Теперь в обстоятельствах этого происшествия разбирается полиция.

За этот год подобное происшествие стало уже шестым по счету, добавили медики.

Фото из паблика Тверская скорая медицинская помощь.

 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 02 Октября 2022, 18:48
    Ничего страшного. Медики не полицейские, их можно лупить почти безнаказанно.
    4 1
  • 02 Октября 2022, 18:52
    Для этого в машине скорой помощи в качестве фона из динамиков должно звучать успокаивающее чтение, способное усмирить самого буйного клиента. Лучше всего для этого подойдут книги Солженицына. "Матрёнин двор", например. Практика показывает, что, когда читаешь или слушаешь Солженицына, плохое настроение быстро сменяется человеколюбием.
    1 4
  • 02 Октября 2022, 19:10
    Нужно в каждую карету по калашу уложить
    2 1
  • Ownеr Offline
    02 Октября 2022, 20:39
    Не понимаю, за что на них нападают - когда за мной приехали, мне показалось, на головах у них ореол светился, ну как в бриллинтовой руке, когда Миронов за мальчиком шел по воде.)) Машина снаружи красивая, а внутри жестковатая, чтоб больные не расслаблялись, а тоже боролись за свою жизнь. И всё у нас получилось, как видите.))
    Очень жаль, что контакты того...той врача не взял, благодарен страшно!
    А этих агрессивных - на фронт! Неча с женщинами воевать.
    6 0
  • DeD Offline
    02 Октября 2022, 21:38
    Долго ждал... Вот у моей жены дней десять назад был сердечный сбой с гипертоническим кризом. Ну, и чё? Вызвали скорую. Ехала три часа. Дали две таблетки: красную и синюю. Жена до сих пор на больничном.
    Не, я не агрессивный, да и нагана у меня нет!
    1 0
    Смотреть ответы (2)
    • 02 Октября 2022, 23:01
      Пить не надо, тогда и у жены сбоев-кризисов не будет. Или надо пить вместе и в меру.
      1 0
      • vir70. Offline
        03 Октября 2022, 09:57
        Вместе - дороже.
        1 0
  • opileerork Offline
    03 Октября 2022, 09:55
    Тepмoбeльe нового поколения. Покупай по старой цене (1390 РУБ.) ----- http://redirect.sk/termo
    0 0

вверх