27 Апреля 24, 11:16
Новости, Криминал
28 Сентября 2022, 10:08

Астраханка проявила в Верхневолжье неуёмную любовь к косметике

В августе этого года в городах Тверской области с прилавков магазинов одной торговой сети стала пропадать косметика. Представители этих магазинов заявили в полицию о краже. Они рассказали, что из торговых залов украли косметики на 17 000 рублей: шампуни, бальзамы, дезодоранты и крем для рук. 

Как сообщила пресс-служба УМВД России по Тверской области, полиция изучила записи камер, опросила персонал. Как выяснили оперативники, любительницей косметики оказалась 21-летняя жительница Астрахани, которую задержали уже в Москве. 

На допросе девушка рассказала, что приехала в Тверскую область на такси. Адреса магазинов она находила в интернете. Украденный товар злоумышленница прятала в рюкзак и уходила, а после продавала косметику. Полиции точно известно, что гражданка совершила четыре преступления: три в Бологом и одно в Торжке. 

В ОМВД России по Бологовскому району и МО МВД России "Торжокский" возбудили уголовные дела по статье "Кража". Максимальный срок, который светит воровке - два года лишения свободы. Сейчас она находится под подпиской о невыезде. 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх