26 Ноября 22, 20:01
Новости, Общество
27 Сентября 2022, 18:09

В Твери депутаты подарили детскому саду канарейку

В детском саду № 152 Твери появился пернатый питомец: депутаты Тверской городской Думы вместе с коллегами привезли в подарок юным воспитанникам живую канарейку.

Детский сад № 152 отличается от других дошкольных учреждений города: сюда приходят дети с особенностями развития и ограниченными возможностями здоровья. В садике всего 6 групп, которые посещают 92 ребенка. 

В день дошкольного работника поздравить коллектив пришли депутаты Тверской городской Думы Илья Холодов и Дмитрий Нечаев, президент Федерации бодибилдинга в Тверской области Станислав Бржевский, президент мотоклуба "Тверичи" Артем Тюрин и депутат Совета депутатов Эмаусского сельского поселения Анар Ильясов. Кроме цветов и сладостей, гости подарили светодиодные панели и канарейку. 

Как рассказали воспитатели детского сада, нового питомца очень ждали. В саду уже есть два больших аквариума, теперь будет и зеленый уголок с канарейкой. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • antiER Offline
    27 Сентября 2022, 19:35
    Чего это за подозрительная политическая активность у президента Федерации бодибилдинга в Тверской области Станислава Бржевского. А так молодцы конечно, Холодова в мэры! Бонча послом ТО в Бердянск.
    6 1
    Смотреть ответы (3)
    • AlKar Offline
      27 Сентября 2022, 19:57
      Да на фронт их всех!
      7 1
      • taratorkinn Offline
        27 Сентября 2022, 20:05
        И канарейку????
        4 1
      • antiER Offline
        27 Сентября 2022, 20:51
        Нечаев уже по возрасту уже не подходит, к тому же руководитель СМИ. У Холодова соответствующей ВУС нет.
        1 1
  • reason Offline
    27 Сентября 2022, 20:12
    Щедрые однако депутаты, на канарейку скинулись по ползарплаты и привези детям птаху. Не стыдно, избранники народные?
    14 1
    Смотреть ответы (3)
    • Vojdy Offline
      27 Сентября 2022, 20:37
      Я бы Крота подарил.
      3 0
    • antiER Offline
      27 Сентября 2022, 20:47
      А Вы готовы отдать своей ползарплаты? Причем эти депутаты, как депутаты не получают зарплату. Эти чего то делают. Кстати на первое заседание гордумы (где выбирали председателя) не пришло 3 депутата, на второе (где распределяли комитеты) не пришло шесть.
      4 1
      • aleksanrija Offline
        27 Сентября 2022, 23:41
        Неужели уже в суворовском, готовятся?
        5 1
  • ruchka Offline
    27 Сентября 2022, 20:45
    А чего так мало подарили депутаты?
    3 1
    Смотреть ответы (3)
    • antiER Offline
      27 Сентября 2022, 20:53
      А почему они вообще должны чего то дарить. Другое дело нахера об этом писать.
      4 3
      • ruchka Offline
        27 Сентября 2022, 21:16
        Да ,в принципе,никто ничего никому не должен. Только зачем этот пост нужен про депутатов и про канарейку? Больше новостей нет? Пиар этот уже надоел .
        9 1
        • antiER Offline
          27 Сентября 2022, 22:00
          Согласен с Вами. Ну второе предложение в моём комментарии как раз про это.
          6 0
  • nynkuH Offline
    27 Сентября 2022, 21:12
    Как мило
    6 0
  • tvgenuy Offline
    28 Сентября 2022, 09:29
    Что то фейсы у них печальные птичку жалко знают что не выживет ????!!!!!
    2 0

В Твери депутаты подарили детскому саду канарейку

27 Сентября 2022, 18:09

В детском саду № 152 Твери появился пернатый питомец: депутаты Тверской городской Думы вместе с коллегами привезли в подарок юным воспитанникам живую канарейку.

Детский сад № 152 отличается от других дошкольных учреждений города: сюда приходят дети с особенностями развития и ограниченными возможностями здоровья. В садике всего 6 групп, которые посещают 92 ребенка. 

В день дошкольного работника поздравить коллектив пришли депутаты Тверской городской Думы Илья Холодов и Дмитрий Нечаев, президент Федерации бодибилдинга в Тверской области Станислав Бржевский, президент мотоклуба "Тверичи" Артем Тюрин и депутат Совета депутатов Эмаусского сельского поселения Анар Ильясов. Кроме цветов и сладостей, гости подарили светодиодные панели и канарейку. 

Как рассказали воспитатели детского сада, нового питомца очень ждали. В саду уже есть два больших аквариума, теперь будет и зеленый уголок с канарейкой. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • antiER Offline
    27 Сентября 2022, 19:35
    Чего это за подозрительная политическая активность у президента Федерации бодибилдинга в Тверской области Станислава Бржевского. А так молодцы конечно, Холодова в мэры! Бонча послом ТО в Бердянск.
    6 1
    Смотреть ответы (3)
    • AlKar Offline
      27 Сентября 2022, 19:57
      Да на фронт их всех!
      7 1
      • taratorkinn Offline
        27 Сентября 2022, 20:05
        И канарейку????
        4 1
      • antiER Offline
        27 Сентября 2022, 20:51
        Нечаев уже по возрасту уже не подходит, к тому же руководитель СМИ. У Холодова соответствующей ВУС нет.
        1 1
  • reason Offline
    27 Сентября 2022, 20:12
    Щедрые однако депутаты, на канарейку скинулись по ползарплаты и привези детям птаху. Не стыдно, избранники народные?
    14 1
    Смотреть ответы (3)
    • Vojdy Offline
      27 Сентября 2022, 20:37
      Я бы Крота подарил.
      3 0
    • antiER Offline
      27 Сентября 2022, 20:47
      А Вы готовы отдать своей ползарплаты? Причем эти депутаты, как депутаты не получают зарплату. Эти чего то делают. Кстати на первое заседание гордумы (где выбирали председателя) не пришло 3 депутата, на второе (где распределяли комитеты) не пришло шесть.
      4 1
      • aleksanrija Offline
        27 Сентября 2022, 23:41
        Неужели уже в суворовском, готовятся?
        5 1
  • ruchka Offline
    27 Сентября 2022, 20:45
    А чего так мало подарили депутаты?
    3 1
    Смотреть ответы (3)
    • antiER Offline
      27 Сентября 2022, 20:53
      А почему они вообще должны чего то дарить. Другое дело нахера об этом писать.
      4 3
      • ruchka Offline
        27 Сентября 2022, 21:16
        Да ,в принципе,никто ничего никому не должен. Только зачем этот пост нужен про депутатов и про канарейку? Больше новостей нет? Пиар этот уже надоел .
        9 1
        • antiER Offline
          27 Сентября 2022, 22:00
          Согласен с Вами. Ну второе предложение в моём комментарии как раз про это.
          6 0
  • nynkuH Offline
    27 Сентября 2022, 21:12
    Как мило
    6 0
  • tvgenuy Offline
    28 Сентября 2022, 09:29
    Что то фейсы у них печальные птичку жалко знают что не выживет ????!!!!!
    2 0

вверх