26 Ноября 22, 19:44
Новости, Происшествия
27 Сентября 2022, 13:09

Разыскиваемая16-летняя жительница Вышнего Волочка нашлась

Об этом сообщает СУ СК РФ по Тверской области. Ранее ТИА писало, что 22 сентября она ушла из дома и не вернулась. Выехавшие на место сотрудники СК и МВД осмотрели место происшествия, опросили свидетелей и начали поиски.

Сейчас девушка найдена. Следователи выясняют обстоятельства её ухода из дома. По итогам проверки будет принято процессуальное решение. 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Randevu Offline
    27 Сентября 2022, 13:30
    Отшлёпать!
    3 0
  • 27 Сентября 2022, 13:31
    Бузер отшлепай ее.. ты же хотел ;-)
    4 0
  • Филин Offline
    27 Сентября 2022, 13:36
    Во как!
    3 0
  • vitold-abramov Offline
    27 Сентября 2022, 17:18
    Не знаю, верить или нет. Но чего-то на других ресурсах пишут про то, что эта пропавшая- найденная участвовала в зверском убийстве осташковского таксиста в составе организованной группы. Только благодаря расследованию, в процессе выявления
    круга лиц, причастных к преступлению, её и нашли...
    3 0
  • Hatter Offline
    27 Сентября 2022, 17:29
    Судя по картинке, нашлась лишь опосля тотальной порчи жупегом! )))
    4 0
  • Друг БХ Offline
    27 Сентября 2022, 17:34
    По итогам проверки будет принято сексуальное решение.
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • nynkuH Offline
      27 Сентября 2022, 21:15
      Окончательное решение будет вынесено через 9 месяцев
      2 0

Разыскиваемая16-летняя жительница Вышнего Волочка нашлась

27 Сентября 2022, 13:09

Об этом сообщает СУ СК РФ по Тверской области. Ранее ТИА писало, что 22 сентября она ушла из дома и не вернулась. Выехавшие на место сотрудники СК и МВД осмотрели место происшествия, опросили свидетелей и начали поиски.

Сейчас девушка найдена. Следователи выясняют обстоятельства её ухода из дома. По итогам проверки будет принято процессуальное решение. 

 

 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Randevu Offline
    27 Сентября 2022, 13:30
    Отшлёпать!
    3 0
  • 27 Сентября 2022, 13:31
    Бузер отшлепай ее.. ты же хотел ;-)
    4 0
  • Филин Offline
    27 Сентября 2022, 13:36
    Во как!
    3 0
  • vitold-abramov Offline
    27 Сентября 2022, 17:18
    Не знаю, верить или нет. Но чего-то на других ресурсах пишут про то, что эта пропавшая- найденная участвовала в зверском убийстве осташковского таксиста в составе организованной группы. Только благодаря расследованию, в процессе выявления
    круга лиц, причастных к преступлению, её и нашли...
    3 0
  • Hatter Offline
    27 Сентября 2022, 17:29
    Судя по картинке, нашлась лишь опосля тотальной порчи жупегом! )))
    4 0
  • Друг БХ Offline
    27 Сентября 2022, 17:34
    По итогам проверки будет принято сексуальное решение.
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • nynkuH Offline
      27 Сентября 2022, 21:15
      Окончательное решение будет вынесено через 9 месяцев
      2 0

вверх