26 Ноября 22, 18:07
Новости, Происшествия
25 Сентября 2022, 21:09

В Тверской области автомобиль съехал в кювет, пострадал пассажир

25 сентября в Сонковском районе машина съедала в кювет, пострадал, один человек, сообщает УГИБДД Тверской области.

Автомобиль Ваз- 21115 съехал в кювет, пострадал пассажир, который получил травмы и его доставили в больницу.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Водник-76 Offline
    25 Сентября 2022, 22:01
    Ах, Ваня, Ваня, мы с тобой в Париже
    Нужны как в бане ПАССАЖИО.
    5 0
  • horton Offline
    25 Сентября 2022, 22:06
    Точно в Сосновском районе?
    7 1
    Смотреть ответы (3)
    • Друг БХ Offline
      25 Сентября 2022, 22:50
      Точно. Сосновский муниципальный район Челябинской области.
      4 1
      • Hatter Offline
        26 Сентября 2022, 02:20
        Вы на своей ещё не горевшей укушетке прощелкали клювом референдум о вхождении этого района в Тверскую область, а теперь удивляетесь )))
        4 0
    • horton Offline
      26 Сентября 2022, 09:38
      ТИА, а почему правка такая выборочная? Или не все сразу?
      2 3
  • R-Sima Offline
    25 Сентября 2022, 22:23
    Статья о том, как какой-то Ваз съедал пассажио. Интересно, пассажио- это первое, второе или десерт?
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • SuGrob Offline
      25 Сентября 2022, 22:29
      Закусь
      3 0
  • Hatter Offline
    26 Сентября 2022, 02:19
    Уточните, "пассажио" - итальянец, испанец или латиноамериканец? И что он делал в новоприсоединенном районе Тверской области?)
    3 0
  • Nikki22 Offline
    26 Сентября 2022, 02:39
    Ну что вы так набросились на и. о реактора! Ну погуляла вчера, ну промазала липкими пальцами по кнопкам... Что теперь...
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • Hatter Offline
      26 Сентября 2022, 14:34
      Теперь призывы к телесным наказаниям поротельными берёзовыми розгами по мясистым задним частям афедрона. Публично, с глашатаями, обьявляющими, что так будет со всеми, искажающими Великий, Могучий, Правдивый и Свободный Русский Язык!)))
      2 0

В Тверской области автомобиль съехал в кювет, пострадал пассажир

25 Сентября 2022, 21:09

25 сентября в Сонковском районе машина съедала в кювет, пострадал, один человек, сообщает УГИБДД Тверской области.

Автомобиль Ваз- 21115 съехал в кювет, пострадал пассажир, который получил травмы и его доставили в больницу.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Водник-76 Offline
    25 Сентября 2022, 22:01
    Ах, Ваня, Ваня, мы с тобой в Париже
    Нужны как в бане ПАССАЖИО.
    5 0
  • horton Offline
    25 Сентября 2022, 22:06
    Точно в Сосновском районе?
    7 1
    Смотреть ответы (3)
    • Друг БХ Offline
      25 Сентября 2022, 22:50
      Точно. Сосновский муниципальный район Челябинской области.
      4 1
      • Hatter Offline
        26 Сентября 2022, 02:20
        Вы на своей ещё не горевшей укушетке прощелкали клювом референдум о вхождении этого района в Тверскую область, а теперь удивляетесь )))
        4 0
    • horton Offline
      26 Сентября 2022, 09:38
      ТИА, а почему правка такая выборочная? Или не все сразу?
      2 3
  • R-Sima Offline
    25 Сентября 2022, 22:23
    Статья о том, как какой-то Ваз съедал пассажио. Интересно, пассажио- это первое, второе или десерт?
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • SuGrob Offline
      25 Сентября 2022, 22:29
      Закусь
      3 0
  • Hatter Offline
    26 Сентября 2022, 02:19
    Уточните, "пассажио" - итальянец, испанец или латиноамериканец? И что он делал в новоприсоединенном районе Тверской области?)
    3 0
  • Nikki22 Offline
    26 Сентября 2022, 02:39
    Ну что вы так набросились на и. о реактора! Ну погуляла вчера, ну промазала липкими пальцами по кнопкам... Что теперь...
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • Hatter Offline
      26 Сентября 2022, 14:34
      Теперь призывы к телесным наказаниям поротельными берёзовыми розгами по мясистым задним частям афедрона. Публично, с глашатаями, обьявляющими, что так будет со всеми, искажающими Великий, Могучий, Правдивый и Свободный Русский Язык!)))
      2 0

вверх