04 Октября 22, 00:37
Новости, Общество
22 Сентября 2022, 11:09

В Твери в аварии на кладбище пострадал человек

21 сентября в 12:10 в районе городского кладбища у деревни Лебедево произошла авария, сообщает УГИБДД Тверской области.

Водитель на автомобиле "Газ-330220" при совершении движения задним ходом, не убедился в безопасности маневра и столкнулся автомобилем Kia Rio, который двигалась прямо по территории кладбища. В ДТП водитель Rio по доставлен в больницу.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Водник-76 Offline
    22 Сентября 2022, 11:58
    Ехал на смрадоверре на кладбище, но не доехал, а попал в больничку.
    3 1
  • BEKTOP Offline
    22 Сентября 2022, 12:37
    Спорный вопрос, а место ли вообще машинам на узких кладбищенских дорожках с оградами и памятниками впритык к дорожкам? Кроме автомобилей ритуальных служб, разумеется.
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • Szpilki Offline
      22 Сентября 2022, 13:19
      На Дм-Черкассы пускают машины с пенсионерами и инвалидами.
      0 0
      • ВАлодя_я Offline
        22 Сентября 2022, 14:10
        Всех сейчас туда пускают на машине. Но не понимаю я этого, коробит, когда при посещении могилки люди вынуждены уворачиваться от проезжающих, как по проспекту машин.
        4 0
  • horton Offline
    22 Сентября 2022, 14:42
    Я уж думала, что теперь прямо в Твери есть кладбище...
    2 3

В Твери в аварии на кладбище пострадал человек

22 Сентября 2022, 11:09

21 сентября в 12:10 в районе городского кладбища у деревни Лебедево произошла авария, сообщает УГИБДД Тверской области.

Водитель на автомобиле "Газ-330220" при совершении движения задним ходом, не убедился в безопасности маневра и столкнулся автомобилем Kia Rio, который двигалась прямо по территории кладбища. В ДТП водитель Rio по доставлен в больницу.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Водник-76 Offline
    22 Сентября 2022, 11:58
    Ехал на смрадоверре на кладбище, но не доехал, а попал в больничку.
    3 1
  • BEKTOP Offline
    22 Сентября 2022, 12:37
    Спорный вопрос, а место ли вообще машинам на узких кладбищенских дорожках с оградами и памятниками впритык к дорожкам? Кроме автомобилей ритуальных служб, разумеется.
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • Szpilki Offline
      22 Сентября 2022, 13:19
      На Дм-Черкассы пускают машины с пенсионерами и инвалидами.
      0 0
      • ВАлодя_я Offline
        22 Сентября 2022, 14:10
        Всех сейчас туда пускают на машине. Но не понимаю я этого, коробит, когда при посещении могилки люди вынуждены уворачиваться от проезжающих, как по проспекту машин.
        4 0
  • horton Offline
    22 Сентября 2022, 14:42
    Я уж думала, что теперь прямо в Твери есть кладбище...
    2 3

вверх