27 Апреля 24, 15:33
Новости, Общество
15 Сентября 2022, 15:08

Виталию Соловьеву присвоено Почетное звание "Заслуженный лесовод РФ"

Президент России Владимир Путин подписал Указ "О награждении государственными наградами". За заслуги в области лесного хозяйства и многолетнюю добросовестную работу почетное звание "Заслуженный лесовод Российской Федерации" присвоено начальнику Оленинского отдела лесного хозяйства ГКУ "Старицкое лесничество Тверской области" Виталию Соловьеву.

С наградой жителя Верхневолжья поздравил губернатор Тверской области Игорь Руденя.

"Президент нашей страны высоко оценил Ваши профессионализм, вклад в развитие лесопромышленного комплекса, сохранение и рациональное использование природных богатств Тверской области. Желаю Вам новых успехов в труде на благо Верхневолжья и всей России, а также крепкого здоровья и неисчерпаемых сил", – говорится в поздравлении от Игоря Рудени.

Виталий Соловьев посвятил работе в отрасли более 40 лет. Ежегодно под его руководством проводится большая работа по организации противопожарных мероприятий. За 2017-2021 года в нормативное состояние приведено 9,9 км лесных дорог, предназначенных для охраны лесов от пожаров, проведено устройство 108 км противопожарных минерализованных полос. Пресс-служба Правительства Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх