25 Апреля 24, 05:05
Новости, Общество
06 Сентября 2022, 15:26

Творчество на страже ЗОЖ: новый молодёжный конкурс в Конакове

В городе Конаково скоро стартует конкурс ЗОЖ. Поучаствовать в нём смогут школьники, студенты, члены молодежных общественных объединений, проживающие на территории Тверской области, жители Верхневолжья, достигшие 16 лет, сообщает газета "KonakovoGrad".

Для участия нужно сделать видеоролик, плакат или баннер, соответствующий тематике борьбы с наркоманией и пропаганды здорового образа жизни.

Все работы должны показывать, какое страшное лицо имеет наркомания и направлять молодёжь на путь здорового жизненного стиля.

В конкурсе будут следующие номинации:

- "Лучший плакат (баннер) антинаркотической направленности, пропаганды здорового образа жизни";

- "Лучший видеоролик антинаркотической направленности, пропаганды здорового образа жизни".

Основная конкурсная тема работ - "Мы выбираем жизнь!". Есть и подтемы: "…В праве!", "Нам жить в XXI веке", "Не отнимай у себя завтра", "Мы против наркотиков – наркотики против нас", "Молодежь против наркотиков", "Верхневольжье за здоровый образ жизни", "Здоровая семья – здоровая страна", "Спорт это радость жизни".

Подать заявки и отправить свои работы в можете с 15 сентября по 15 октября. С 16 по 20 октября 2022 года ГУРБ Тверской области обрабатывает конкурсные материалы и организует работу Конкурсной комиссии. Об итогах конкурса станет известно в третьей декаде октября этого года.

12+

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх