29 Марта 24, 17:57
Новости, Общество
02 Сентября 2022, 10:31

О мерах соцподдержки в Тверской области можно узнать по телефону

Жители Тверской области могут получить консультации по мерам поддержки, в том числе вопросам пенсионного обеспечения, по бесплатному номеру Единого контакт-центра: 8-800-600-0000.

По этому номеру можно получить ответы на вопросы о различных выплатах, пособиях, субсидиях и компенсациях, стационарном и нестационарном обслуживании. 

Получить консультацию операторов контакт-центра можно c понедельника по четверг  с 8:30 до 17:30   и в пятницу с 8:30 до 16:30.   
На первой линии контакт-центра на обращения отвечает виртуальный помощник, который помогает получить информацию по популярным типовым запросам. Например, о том, как воспользоваться материнским капиталом, получить СНИЛС или сменить способ доставки пенсии. 

При необходимости получения детальной информации виртуальный помощник переводит вызов на оператора первой линии. Для более подробных консультаций предусмотрена вторая линия. 

К Единому контакт-центру подключены не только специалисты Пенсионного фонда, но и других ведомств: Роструда, Фонда социального страхования, медико-социальной экспертизы.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх