19 Апреля 24, 17:50
Новости, Любимая дача
02 Сентября 2022, 10:45

На "Моей любимой даче" так и прёт: участница Анна собирает урожай вёдрами

Анна Жданова вот уже восемь лет живёт в деревне Николо-Малица и говорит, что ни за какие коврижки не променяет свой дом и участок на квартиру в городе. А усадьба у нашей участницы отменная - такой порядок, аккуратные дорожки, газон, туи в рядок, грядочки - загляденье, а в теплице, хоть и небольшой, просто изобилие. Урожай в этом году - на ура! ТИА продолжает фотоконкурс "Моя любимая дача", который мы проводим совместно с нашим партнёром компанией "Мой гектар".

"Я проживаю в д. Николо-Малица, это в двух километрах от Твери, где очень красивые места, есть мужской монастырь, а главное - у меня появилось много друзей и соседей. На своём участке не только благоустраиваю территорию, но и занимаюсь посадками.

Много не выращиваю, для себя только - в основном огурцы, помидоры, перец, зелень. Урожай в этом году богатый, в теплице столько помидоров и огурцов, что дополнительные верёвки подвязываем - не выдерживают они веса созревших овощей.

Огурцы китайского сорта, вырастают просто гигантскими, но они вкусные - сладкие, хрустящие, с маленькими семечками. А томаты у нас на фото представлены сортами агрофирмы "Партнёр". 

Также в огороде много туй и цветов. Конечно, есть садик - яблони, сливы, кусты смородины, крыжовника, малины. А ещё у меня есть три помощника - кошечки Соня, Мики и Луна, двое из которых были взяты с улицы. 

Ни за что не променяю деревню на город!".

Фотоконкурс ТИА "Моя любимая дача" продолжается. Ваши фотографии и рассказы присылайте на электронную почту редакции info@tvernews.ru. Конкурс продлится по 11 сентября. Затем на сайте ТИА будет объявлено народное голосование по выбору двух победителей. Подарки предоставил наш партнёр конкурса компания "Мой гектар" - это две классные мультиварки, которые уже ждут своих владельцев.    

"Мой гектар" - лучший выбор дачника!

"Мой гектар" предоставляет возможность приобрести в собственность по доступной цене земельные участки сельскохозяйственного назначения площадью 1 га в специально размежеванных территориях Тверской области. Кроме того, сами собственники объединяются в сельскохозяйственные потребительские кооперации для самостоятельного коллективного развития инфраструктуры и коммуникаций.

У проекта есть собственная управляющая компания "Мой гектар", которая помогает землевладельцам выполнять на участках необходимые работы. Основная функция управляющей компании – это строительство дорог в поселках.

Проект отличает наличие уникальной цифровой платформы ГИС "Большая Земля", которая позволяет собственникам поддерживать связь друг с другом и с управляющей компанией. 

Для подбора подходящего варианта рекомендуем обратиться за консультацией к земельному эксперту по телефону  +7(495) 5454323 либо в онлайн формате на сайте moigektar.ru.


 

 

Галерея
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх