04 Августа 25, 16:33
Новости, Общество
29 Августа 2022, 16:33

В Твери ремонтируют городские бани

В Твери ремонтируют муниципальный банно-оздоровительный комплекс. В банях обновляют тепловые узлы и проводят косметический ремонт.

В Бане №2 по адресу улица Горького, дом 202 провели работы по восстановлению кровли и замене скамеек в мужском и женском отделениях коммунально-бытового предприятия. В банно-оздоровительном комплексе по улице 15 лет Октября провели косметические работы на лестничных пролетах, в холлах и помывочных отделениях.  

– Бани – это действительно очень востребованная услуга со стороны населения нашего города. Помимо жителей близлежащих домов банно-оздоровительный комплекс посещают люди, находящиеся в трудной жизненной ситуации. Для них предусмотрены специальные условия посещения предприятия, – рассказал директор МБУ "ТОК" Сергей Мамонов. – Отмечу, что постоянные посетители оставляют хорошие отзывы, основной из которых – удобство и доступность для всех тверитян.

Также ремонтные работы проходят в муниципальных душевых павильонах. Так, в учреждении банно-прачечного хозяйства на улице Бобкова обновили входную группу. Здесь восстановили ступени и заменили дверь.  

В настоящее время подготовлен проект для проведения работ по реконструкции помещений и оборудованию современного банного комплекса для мужского и женского отделений, – отметил заместитель директора МБУ "ТОК" Юрий Ануфриев. 

 

Подпишись на наш ДЗЕН
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх