26 Апреля 24, 17:43
Новости, Общество
26 Августа 2022, 09:55

В ЖК "Заволжский" пройдёт семейный праздник "До свидания, лето!"

Конец лета – это всегда немного грустно. Но есть способ провести последние теплые выходные с задором и хорошим настроением! Уже в эту субботу, 27 августа, в 11:00 застройщик ГК "Новый город" приглашает всех желающих на большой семейный праздник "До свидания, лето!" в ЖК "Заволжский".

В программе праздника: аквагрим, анимация для детей с Хагги Вагги и Киси Миси, шоу мыльных пузырей, фокусы от партнера мероприятия – МТС.

Открытую тренировку проведет первый баскетбольный клуб Тверской области, завоевавший золотые медали первенства ЦФО – БК "Тверь". Здесь же можно будет записать ребенка на занятия по баскетболу от юниорского клуба "Тигра".

Для взрослых пройдут тренировки по стрейчингу, танцам и бочате.  

Мастер-классы для детей и взрослых проведет компьютерная образовательная Академия "ТОР", которая готовит профессиональных программистов, дизайнеров и системных инженеров.

После обеда участников праздника ждут увлекательные квесты для детей от детского центра развития AMAkids – лидирующей в России и крупнейшей в Европе Академии интеллектуального развития детей и подростков.

А в завершение вечера участники праздника смогут насладиться кинопоказом под открытым небом. 

 "Изначально нашей идеей было сделать яркое событие в честь окончания лета для наших жителей. Здорово ведь, когда за хорошим досугом не нужно куда-то ехать –  достаточно выйти к себе во двор! У нас так люди знакомятся с соседями, начинают дружить семьями. Но уже второй год  мы видим, что к нам съезжаются гости и с других районов города, рассказывают о нас знакомым, приезжают компаниями. Мы только рады! Эмоций от праздника хватит на всех!", - рассказывает генеральный директор ГК "Новый город" в Твери Инна Никитина.

ГК "Новый город" уже 3-й год подряд проводит большой праздник лета для тверичей. Подробную программу мероприятия можно найти в социальных сетях застройщика по ссылке.

Партнёрский материал.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх