20 Апреля 24, 17:36
Новости, Транспорт
26 Августа 2022, 09:20

В Твери на улице Артюхиной осталась яма после ремонта коммунальных служб

Жители дома №26 по улице Артюхиной обратились в ОНФ с жалобой на дефект асфальтного покрытия за домом: после проведения ремонтных работ коммунальными службами на дороге осталась яма. В прошлом году этот участок дороги отремонтировали по национальному проекту "Безопасные качественные дороги".

Ограждение вокруг дыры стоит уже на протяжении полугода, это доставляет неудобства участникам дорожного движения, они вынуждены выезжать на встречную полосу, объезжая препятствие, зачастую создавая на дороге аварийную ситуацию. 

Активисты Народного фронта выехали на место и подтвердили факты, изложенные в обращении жителей. Напротив остановки общественного транспорта яма, рядом стоят ограждения. Дорожные знаки, предупреждающие об опасном участке дороги и необходимости снижения скорости, отсутствуют. Кроме того, представители Народного фронта зафиксировали отсутствие пешеходного перехода вблизи остановки общественного транспорта, также нет остановочного павильона.

"Нами уже направлены обращения в прокуратуру и администрацию Заволжского района с просьбой оказать содействие в приведении данного участка дорожного полотна в надлежащее состояние. Надеемся, что недостатки будут оперативно устранены и участники дорожного движения смогут беспрепятственно передвигаться по проезжей части", - сказал активист Народного фронта в Тверской области Сергей Морозов.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх