25 Апреля 24, 19:28
Новости, Медицина
22 Августа 2022, 11:50

Коллектив Кимрской ЦРБ пополнился молодыми специалистами

Врачебный коллектив Кимрской центральной районной больницы пополнился молодыми специалистами. На работу поступили три педиатра, два терапевта, фельдшер и хирург.

Во врачебной амбулатории, подразделении Кимрской ЦРБ в Белом Городке, приступила к работе врач-педиатр и терапевт Анастасия Лавренова. После окончания Кимрского медицинского колледжа по договору о целевом обучении и прохождения военной службы к работе в Кимрской ЦРБ приступил Артем Баранов в должности фельдшера Горицкого кабинета врача общей практики (семейного врача).

Хирург Игорь Болдырев приехал в Кимры из Московской области. Игорь Алексеевич закончил Тверской медуниверситет по направлению "лечебное дело". Работать доктор будет в стационаре на Борковском шоссе врачом-ординатором хирургического отделения, а также будет оказывать экстренную медпомощь.

Врач-педиатр Александр Воробьев окончил Тверской медицинский университет в 2022 году. Два года совмещал учебу с работой в инфекционном ковидном госпитале 6 городской больницы Твери.

Анастасия Скворцова окончила педиатрический факультет ТГМУ в 2022 году. Анастасия Андреевна выбрала специальность педиатрия, потому что: "Дети - это наше будущее, и их нужно любить и защищать". Врач планирует продолжить обучение по специальности неонатология.

Носиров Хабибуло Куватович окончил в 2016 году ТГМУ Имени Абуали Ибн Сино по специальности "Лечебное дело", а в 2017 году -  интернатуру по специализации "Урология" в Республиканском научном медицинском клиническом центре урологии при городской больнице Душанбе. Стаж врача-уролога - почти 4 года.

Большинство медиков пришли в Кимрскую ЦРБ по целевому приёму. Всем молодым специалистам компенсируют стоимость аренды жилья.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх