25 Апреля 24, 00:59
Новости, Общество
12 Августа 2022, 12:45

В Тверской области пройдет первый Фестиваль душевных песен

20 августа с 13:00 до 20:00 в селе Юрьево-Девичье Конаковского района будет проходить первый Фестиваль душевных песен. Гостей на празднике ожидается до 3000 человек. Среди мероприятий запланированы: концерт, спортивные развлечения; весёлые игры с аниматорами, аттракционы, батуты, огромный детский городок и даже шоу мыльных пузырей.

Начать программу планируют хитами из советских кинофильмов вместе с кавер-группой "Too Much Band". А далее перед зрителями фестиваля выступят культовые группы "Песняры", "Самоцветы", "Лейся, песня". Всеми известные вокально инструментальные ансамбли исполнят легендарные песни 70-80-х годов.

Для концерта в поле будет возведена сцена с профессиональным звуковым и световым оборудованием.

Музыкальная программа:

  • 14:00-выступление кавер группы Too much band,
  • 15:15-выход коллектива ВИА "Лейся песня",
  • 16:30-выход коллектива ВИА "Самоцветы",
  • 18:15-выход коллектива ВИА "Песняры".

 - Пришло время всем вместе спеть наши любимые песни. Ждём вас на Волге, в живописном уголке Тверской области! Приезжайте всей семьей! Занятие найдётся для каждого, - приглашают организаторы.

Для тех, кто умеет и любит мастерить своими руками, пройдут бесплатные мастер-классы по следующим направлениям: гончарное ремесло, кузнечное дело, ручная чеканка монет, роспись по дереву, валяние из шерсти, плетение из цветных ленточек.

Подкрепиться можно будет тут же на точках питания. В меню фестиваля - мясо на углях, горячая кукуруза, сладкая вата, мороженое, крафтовый лимонад.

Вход бесплатный. 0+

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх