19 Марта 24, 10:59
Новости, Любимая дача
12 Августа 2022, 10:49

Прими участие в конкурсе "Моя любимая дача" и выиграй мультиварку!

На сайте ТИА вновь стартует наш традиционный конкурс "Любимая дача". Уже третий год приусадебные участки и домики в деревне стали как никогда актуальны: сначала была эпидемия, теперь закрыты многие границы. Расскажите и покажите, что этим летом радует вас, покажите ваши достижения и те уголки, где отдыхаете.

Как устроено все на даче и какой урожай - интересно всем, в стороне не осталась и редакция ТИА. Вот это, например, подпол в деревне одного из сотрудников редакции, справедливости ради надо сказать, что практически все это - дело рук родителей.

Вы выращиваете экзотические фрукты, у вас необычный дизайн участка, у вас фантастические клумбы и море цветов? Нам интересно все! Давайте подарим друг другу нотку позитива в море не очень добрых новостей.

Ваши фотографии и рассказы мы с нетерпением ждём и принимаем по электронной почте редакции info@tvernews.ru. Конкурс продлится с 22 августа по 11 сентября.

Затем, также по традиции, на сайте ТИА будет объявлено народное голосование по выбору победителя. О том, как конкурсы проходили в предыдущие годы, вы можете почитать в нашей рубрике "Любимая дача".

Ну, и приятный бонус. Победитель, тот за кого отдадут больше всего голосов, получит от нашего партнёр конкурса - проекта "Мой гектар" - мультиварку. Также буду призы от редакции – сувениры.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх