01 Октября 22, 16:44
Новости, Происшествия
10 Августа 2022, 20:08

В Тверской области в лобовом столкновении погиб мужчина и двое пострадали

Фото УГИБДД по Тверской области
Фото УГИБДД по Тверской области

10 августа днём произошло ДТП с погибшим пассажиром и пострадавшими водителями. На 19 км автодороги "Ржев - Сухуша" на территории Ржевского района столкнулись ВАЗ 2114 и Renault Sandero. На место ДТП выехали отделение пожарно-спасательной части №12, ГИБДД и бригады скорой медицинской помощи.

Как сообщает УГИБДД по Тверской области, в аварии погиб пассажир Ваза - мужчина возраста около 40 лет . Пострадали также водители обеих машин, их госпитализировали в Ржевскую ЦРБ. На месте ДТП проводились аварийно-спасательные работы по деблокировке пострадавших.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • nynkuH Offline
    10 Августа 2022, 20:15
    От жиги остались одни потроха
    7 0
  • taratorkinn Offline
    10 Августа 2022, 20:17
    Такое впечатление, что ВАЗ 2114 самоликвидировался при столкновении..........
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      10 Августа 2022, 20:29
      Написано же, что" проводились аварийно-спасательные работы по деблокировке пострадавших". Порезали жигуль...
      5 0
  • horton Offline
    10 Августа 2022, 20:31
    В последних озвученных ДТП больше всего пассажирам достается...
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • Hatter Offline
      11 Августа 2022, 11:19
      Я бы запретил т/с, в которых водитель хоть как-то защищён. Пусть снаружи на козлах сидит, чтоб чуть чего - и сразу труп. Вот тогда будут *вежливо* водить, а не как сейчас!
      2 0
  • Buzzer Offline
    10 Августа 2022, 21:27
    Надо растаможку для буржуйских авто отменить. Столько людей выживет....
    Путлера и депутатов в жигулях ширпотребовских возить! Казлы!
    6 2

В Тверской области в лобовом столкновении погиб мужчина и двое пострадали

10 Августа 2022, 20:08
Фото УГИБДД по Тверской области

10 августа днём произошло ДТП с погибшим пассажиром и пострадавшими водителями. На 19 км автодороги "Ржев - Сухуша" на территории Ржевского района столкнулись ВАЗ 2114 и Renault Sandero. На место ДТП выехали отделение пожарно-спасательной части №12, ГИБДД и бригады скорой медицинской помощи.

Как сообщает УГИБДД по Тверской области, в аварии погиб пассажир Ваза - мужчина возраста около 40 лет . Пострадали также водители обеих машин, их госпитализировали в Ржевскую ЦРБ. На месте ДТП проводились аварийно-спасательные работы по деблокировке пострадавших.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • nynkuH Offline
    10 Августа 2022, 20:15
    От жиги остались одни потроха
    7 0
  • taratorkinn Offline
    10 Августа 2022, 20:17
    Такое впечатление, что ВАЗ 2114 самоликвидировался при столкновении..........
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      10 Августа 2022, 20:29
      Написано же, что" проводились аварийно-спасательные работы по деблокировке пострадавших". Порезали жигуль...
      5 0
  • horton Offline
    10 Августа 2022, 20:31
    В последних озвученных ДТП больше всего пассажирам достается...
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • Hatter Offline
      11 Августа 2022, 11:19
      Я бы запретил т/с, в которых водитель хоть как-то защищён. Пусть снаружи на козлах сидит, чтоб чуть чего - и сразу труп. Вот тогда будут *вежливо* водить, а не как сейчас!
      2 0
  • Buzzer Offline
    10 Августа 2022, 21:27
    Надо растаможку для буржуйских авто отменить. Столько людей выживет....
    Путлера и депутатов в жигулях ширпотребовских возить! Казлы!
    6 2

вверх