25 Апреля 24, 13:21
Новости, Общество
09 Августа 2022, 12:04

Нашлись хозяева для обнаруженного на помойке котёнка-замухрышки

Эту малышку 5 августа обнаружили в мусорном баке на Московском шоссе Твери, недалеко от автоцентра. Котёнок был ужасно тощий и грязный, очень маленький. Маленьким он, конечно, пока так и остался, зато с кошечкой произошли большие метаморфозы. 

Котёнка из мусорки достали и отвезли на передержку к волонтёрам Инициативной группы по защите животных Твери. Там его пришлось долго отмывать от грязи и блох.

А затем удивительно быстро для малыша нашлись хозяева, у которых уже есть три питомца дома. Но добрые люди решили, что в тесноте, да не в обиде - где трое, там и четвёртому местечко найдётся, а также миска с кормом и ласковое слово.

В общем отмытый котёнок, который обещает стать в будущем времени очень красивой пушистой кошкой черепахового окраса, уже приехал в новый дом. Правда, взгляд у малыша пока остаётся весьма суровым.

Фото из паблика <span style="color: rgb(42, 88, 133); font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " open="" sans",="" "helvetica="" neue",="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif;"="">Инициативная группа по защите животных.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх