28 Марта 24, 19:11
Новости, Туризм
08 Августа 2022, 17:36

В Твери пройдёт гастрономический фестиваль "Верхневолжье"

20 августа в 12 часов в ландшафтном парке "Тьмака" пройдет гастрономический фестиваль "Верхневолжье". В нём примут участие известные рестораны и кафе, фермерские хозяйства и производители продуктов питания города Твери и Тверской области. 

В течение дня 20 августа в ландшафтном парке "Тьмака" будут организованы ресторанная и фермерская зоны, где гости праздника смогут попробовать блюда, приготовленные по старинным тверским рецептам, и приобрести фермерские продукты. 

Организаторы фестиваля приготовили для тверичан и гостей города развлекательную программу, которая ориентирована на участников всех возрастов. На территории ландшафтного парка запланирован турнир по волейболу, большая игротека, детская анимационная программа, мастер-классы, все желающие также смогут посетить кинотеатр под открытым небом или отдохнуть в лаундж-зоне с гамаками.

Для участия предпринимателей в фестивале нужно подать заявку по адресу: ул. Новоторжская, д. 12а. (вход со двора, 2 этаж) - МАУ "Агентство социально-экономического развития". Телефон для справок: (4822) 41-59-87, e-mail: cgp.tver@yandex.ru, сообщает отдел информации и аналитики администрации города.

0+

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх