18 Апреля 24, 03:24
Новости, Общество
05 Августа 2022, 14:13

Продажа обеденных столов по ценам от производителя

Центральный элемент обеденной зоны - это стол: вокруг него выстраивается весь мебельный ансамбль. Дизайнеры рекомендуют выбрать сначала стол, и только затем подбирать стулья, мелкий декор для декорирования столешницы – салфетки, вазы, текстиль для окон, светильники. 

Если вы хотите выбрать подходящий по дизайну, цвету, форме и стоимости стол для своей кухни или столовой, то обязательно посетите интернет-магазин компании "Лазурит". Это крупнейший российский производитель мебели, продукция которого пользуется спросом по всей стране.

Почему стоит выбрать обеденный стол представленной торговой марки? Первая причина – большой выбор моделей. Можно подобрать удачный вариант для любого по стилю интерьера:

  • модерн;
  • классика;
  • минимализм;
  • лофт.

Для производства кухонной мебели компания использует только новейшие материалы и технологии. Широкая материальная база позволяет воплотить в реальность любые дизайнерские идеи. Для дополнительного удобства все модели представлены в одном каталоге с фотографиями, подробным описанием и ценами. Помощь в выборе оказывают штатные дизайнеры бесплатно. Свяжитесь с ними, чтобы совместно выбрать стол, который идеально впишется в интерьер вашей квартиры, загородного дома или дачи.

Продажа мебели от производителя в рассрочку без переплат

Даже если нет полной суммы для покупки новой мебели, не стоит расстраиваться. Производитель предлагает оформить рассрочку на выгодных условиях. Нет никаких переплат. Стоимость стола или другой мебели из каталога не увеличится. 

Оформить рассрочку под 0% можно на период до 36 месяцев. Вся сумма разбивается на равные платежи, которые нужно вносить согласно графику. Если вас интересует этот вариант покупки мебели от производителя, то для уточнения деталей или оформления заказа свяжитесь с менеджерами любым удобным способом.

R*

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх