19 Марта 24, 07:11
Новости, Любимая дача
08 Августа 2022, 14:30

ТИА объявляет о старте фотоконкурса "Моя любимая дача"

ТИА-новости совместно с проектом "Мой гектар" при поддержке Союза Садоводов России объявляет о старте традиционного и популярного у наших читателей летне-осеннего фотоконкурса "Моя любимая дача". Август-сентябрь – время собирать урожай и делиться своими достижениями и рекордами на приусадебных участках, в садах и огородах, теплицах, на грядках и клумбах... 

При этом размер вашего участка не имеет значение – хоть шесть соток, хоть гектар. Нам интересно всё! У вас выросла тыква-гигант? Вы выращиваете виноград или необычные розы? А может, у вас в пруду поселилась утиная семейка или народились козлятки? Или вы построили красивую беседку, функциональную теплицу, а ваши цветники украшают необычные садовые фигуры? Может быть, вы побили свой собственный рекорд по заготовкам на зиму и хотите похвастаться кладовыми запасами? Присылайте свои фотографии, можно архивные, вместе с рассказами о любимой даче: как вы работаете на участке, украшаете придомовую территорию, отдыхаете всей семьёй с домашними питомцами и без. 

Ваши фотографии и рассказы мы с нетерпением ждём и принимаем по электронной почте редакции info@tvernews.ru. Конкурс продлится с 22 августа по 11 сентября.

Затем, также по традиции, на сайте ТИА будет объявлено народное голосование по выбору победителя. О том, как конкурсы проходили в предыдущие годы, вы можете почитать в нашей рубрике "Любимая дача"

Теперь о самом приятном – о призе для победителя, который предоставит наш партнёр конкурса "Мой гектар", - это замечательная и полезная в быту мультиварка. 

"Мой гектар" - лучший выбор дачника!

При поддержке Союза Садоводов России в августе 2016 года компания "Большая Земля" запустила масштабный проект "МОЙ ГЕКТАР". Цель проекта – обеспечить россиян, проживающих в Центральной России, доступной землей, в первую очередь, для личных подсобных, садоводческих, фермерских хозяйств или дач. Также проект формирует поселки для тех граждан, кто мечтает иметь собственный дом на большом участке земли для постоянного и сезонного проживания в сельской местности Тверской области.

 "Мой гектар" предоставляет возможность приобрести в собственность по доступной цене земельные участки сельскохозяйственного назначения площадью 1 га в специально размежеванных территориях Тверской области. Кроме того, сами собственники объединяются в сельскохозяйственные потребительские кооперации для самостоятельного коллективного развития инфраструктуры и коммуникаций.

У проекта есть собственная управляющая компания "Мой гектар", которая помогает землевладельцам выполнять на участках необходимые работы. Основная функция управляющей компании – это строительство дорог в поселках.

Проект отличает наличие уникальной цифровой платформы ГИС "Большая Земля", которая позволяет собственникам поддерживать связь друг с другом и с управляющей компанией. 

Проект "Мой гектар" предлагает дачникам приобрести земельные участки в различных локациях Тверской области. Большой выбор земельных наделов на сайте moigektar.ru

Для подбора подходящего варианта рекомендуем обратиться за консультацией к земельному эксперту по телефону  +7(495) 5454323 либо в онлайн формате на сайте moigektar.ru

В Союзе садоводов – вся Россия!

Союз садоводов России – общероссийская общественная организация, которая уже более 20 лет объединяет садоводов всей нашей страны. Главная цель Союза – представлять и защищать общие интересы граждан, занимающихся садоводством. Региональные отделения и общественные приёмные Союза действуют практически во всех регионах, от Калининграда до Сахалина и от Крыма до Якутии. В России насчитывается около 60 млн садоводов.

Активные садоводы постоянно общаются, делятся опытом и новостями, вопросами и ответами, проблемами и публикациями, радостями и достижениями, поддерживают друг друга, встречаются на конференциях, форумах и съездах. Эту дружную команду возглавляет депутат Госдумы, председатель Союза садоводов России Олег Дорианович Валенчук, так что интересы садоводов представлены на самом высоком уровне.

В стране реализуются десятки проектов Союза. Во многих регионах приняты законы и целевые программы по поддержке садоводства. Работает Университет садоводов, "Школы садовода", Методический центр, проводятся акции "Сады Победы", "Добрый росток", "Юный садовод", действует программа "Карта садовода". Оказывается бесплатная юридическая помощь.

Адрес общественной приёмной Тверского отделения Союза садоводов России: г. Тверь, ул. Медниковская, 1/28, оф. 23. Телефон: 8 (4822) 77-76-36. Эл. почта: maksxs@bk.ru. Руководитель: Виталий Фёдорович Котов.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх