28 Марта 24, 15:33
Новости, Общество
28 Июля 2022, 10:13

Парад собак пройдет в горсаду Твери 14 августа

Парад собак пройдет 14 августа в горсаду Твери с 14:00 до 17:00, сообщили в Инициативной группе по защите животных. Волонтеры организуют парад вместе с МУП "Дирекция парков".

"Принять участие в этом добром семейном фестивале и показать своего любимца широкой публике сможет любой владелец четвероногого друга! А если вы придумаете наряд своей собаке, сможете поучаствовать в специальном конкурсе "Дефиле в костюмах", - рассказали в группе. Победителей конкурса определит жюри. Но никто не уйдёт без подарков. Каждый участник Парада собак получит грамоту и призы от спонсоров фестиваля.

Для участия в параде отправьте письмо на почту gorsad.tver@bk.ru. В нем нужно указать ФИО хозяина, кличку собаки, ее породу и возраст, название костюма (для участия в "Дефиле в костюмах") и контактный номер телефона.

"Если вы волонтер и придете со своей подопечной собакой, напишите одной строкой ее характер и судьбу", - добавили в группе.

Собаки должны быть вакцинированы (фото паспорта можно прикрепить в письме или взять паспорт с собой). Хвостатые участники не должны проявлять агрессию к своим собратьям.

Посмотреть фото с парада 2019 года можно в тексте "Собака-десантница, Шерлок Холмс, дракон, банан: в Твери прошел большой Парад собак".

6+

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх