20 Апреля 24, 07:58
Новости, Образование
26 Июля 2022, 16:48

Школу №2 в Удомле временно закроют на капитальный ремонт

Школу №2 имени Сергея Ступакова закроют на капитальный ремонт. Ребят временно переведут в другие школы города, сообщили в пресс-службе правительства Тверской области.

"Планируется капитально отремонтировать помещения и фасад образовательного учреждения, разместить в здании школы модельную библиотеку для детей. На время проведения капитальных работ школьники будут проходить обучение в других образовательных учреждениях Удомли",  - говорится в сообщении.

Включение школы в федеральную программу по капитальному ремонту в 2023 году стало одной из тем встречи губернатора Игоря Рудени с главой Удомельского городского округа Ремом Рихтером. Также на встрече обсуждали вопрос обновления сети теплоснабжения северной части Удомли. Сейчас в городе идет первый этап реконструкции системы - проводится капитальный ремонт существующей магистральной сети.

"Рем Рихтер обратился к Игорю Рудене с просьбой о включении второго этапа проекта в Адресную инвестиционную программу Тверской области на 2023 год. Поручение проработать данный вопрос глава региона дал региональному Министерству энергетики и жилищно-коммунального хозяйства", - добавили в пресс-службе.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх