28 Марта 24, 19:46
Новости, ЖКХ
24 Июля 2022, 20:22

В Твери самосвал дорожников увяз в яме

Тверичанин Павел из окна своей квартиры снял увлекательное видео, как в Твери идет замена асфальта в микрорайоне Южный, недалеко от бульвара Гусева.

Начался этот ремонт особенно интересно. Как рассказал ТИА Павел, утро у всех жильцов окрестностей началось с дикого воя сигнализаций всех припаркованных авто. Оказалось, что дорожный специалист пнул каждую машину, тем самым "разбудив" сигнализации и заодно всех владельцев машин и просто жильцов микрорайона.

- Это было сделано для того, чтобы владельцы убрали мешающие ремонту авто. Написать, по-старинке, объявление и повесить на двери подъездов никто не догадался. Пнуть, видимо, проще.

Итак, дальше начался ремонт. На площадке работала спецтехника. Самосвал загрузили крошкой, и груженая машина поехала. Правда, уехала недалеко: застряла прям тут же в яме. Дорожники с разных сторон подходили к грузовику, даже пытались дернуть тросом. Но груженая машина не собиралась сдаваться и плотно сидела в яме.

Пришлось самосвал разгружать: асфальтовую крошку экскаватор вычерпал ковшом и сгрузил тут же, на песок. После долгих мучений экскаватор все же вытолкал самосвал.

Видео из группы "Подслушано у водителей.Тверь".

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх